Чарли Ханнэм ненавидит поцелуи на экране - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чарли Ханнэм ненавидит поцелуи на экране - «Актёры»

Британский актер Чарли Ханнэм ("Багровый пик", "Сыны анархии"), которого режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изначально видела в роли Кристиана Грея в своей экранизации эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", назвал еще одну причину, по которой он отказался от лакомой роли. Как сообщает Metro, актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис из-за обилия постельных сцен в фильме.

- Я состою в серьезных отношениях и отдаю себе отчет в том, что моя девушка не в восторге от этой части моей работы, - заявил Чарли Ханнэм в одном из недавних интервью, добавив, что также панически боится микробов, которыми неизбежно обмениваются при поцелуях. - Все думают, что хорошо быть актером и целовать кучу прекрасных девушек в кадре, но лично я это просто ненавижу.

InterMedia напоминает, что отношения Чарли Ханнэма и Морганы Макнелис начались в 2013 году. Уже тогда актер отмечал, что учитывает мнение девушки при выборе каждой новой роли.


Британский актер Чарли Ханнэм ("Багровый пик", "Сыны анархии"), которого режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изначально видела в роли Кристиана Грея в своей экранизации эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", назвал еще одну причину, по которой он отказался от лакомой роли. Как сообщает Metro, актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис из-за обилия постельных сцен в фильме. - Я состою в серьезных отношениях и отдаю себе отчет в том, что моя девушка не в восторге от этой части моей работы, - заявил Чарли Ханнэм в одном из недавних интервью, добавив, что также панически боится микробов, которыми неизбежно обмениваются при поцелуях. - Все думают, что хорошо быть актером и целовать кучу прекрасных девушек в кадре, но лично я это просто ненавижу. InterMedia напоминает, что отношения Чарли Ханнэма и Морганы Макнелис начались в 2013 году. Уже тогда актер отмечал, что учитывает мнение девушки при выборе каждой новой роли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика