Несовершеннолетняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась обнаженной для модного журнала - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Несовершеннолетняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась обнаженной для модного журнала - «Звёзды»

Несмотря на то что дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради всего шестнадцать лет, она уже хорошо известна в модельном бизнесе. Лили-Роуз Мелоди Депп часто снимается для глянцевых журналов и участвует в модных показах. На днях девушка выложила в Инстаграм снимки новой фотосессии для итальянского издания Vogue. На них она предстала в очаровательных нежно-пудровых нарядах из новой коллекции модного дома Chanel. Возмущение фанатов вызвали несколько кадров, где юная модель снята топлесс в одних только бусах. Поклонники считают, что Лили еще рано демонстрировать оголенное тело, ведь девушке еще даже не исполнилось восемнадцати лет. Впрочем, мнения общественности разделилось:

Надеюсь, эта съемка не будет доступна во Франции. Позор!

Ей 16! Даже не 18! Вы в курсе что это преследуется законом? Часть фолловеров стали на защиту своей любимицы, отметив, что фотографии сделаны очень профессионально, а обнаженная грудь, деликатно прикрытая руками, совершенно не видна.

Прекрасная Лили-Роуз! Ребята, она может делать все что угодно. Это ее тело. Людям, которые задаются вопросом относительно реакции родителей, я хочу напомнить, что ее мать снялась голой во французском фильме.


Несмотря на то что дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради всего шестнадцать лет, она уже хорошо известна в модельном бизнесе. Лили-Роуз Мелоди Депп часто снимается для глянцевых журналов и участвует в модных показах. На днях девушка выложила в Инстаграм снимки новой фотосессии для итальянского издания Vogue. На них она предстала в очаровательных нежно-пудровых нарядах из новой коллекции модного дома Chanel. Возмущение фанатов вызвали несколько кадров, где юная модель снята топлесс в одних только бусах. Поклонники считают, что Лили еще рано демонстрировать оголенное тело, ведь девушке еще даже не исполнилось восемнадцати лет. Впрочем, мнения общественности разделилось: Надеюсь, эта съемка не будет доступна во Франции. Позор! Ей 16! Даже не 18! Вы в курсе что это преследуется законом? Часть фолловеров стали на защиту своей любимицы, отметив, что фотографии сделаны очень профессионально, а обнаженная грудь, деликатно прикрытая руками, совершенно не видна. Прекрасная Лили-Роуз! Ребята, она может делать все что угодно. Это ее тело. Людям, которые задаются вопросом относительно реакции родителей, я хочу напомнить, что ее мать снялась голой во французском фильме.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика