Павел Табаков: Дарт Вейдер в Москву приехал! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Павел Табаков: Дарт Вейдер в Москву приехал! - «Новости»

Нашим модные экспертам не понравилось экстравагантное пальто актера. По их мнению, оно смотрится смешно и как с чужого плеча.

Павел Табаков, «Октябрь», 25 марта.

Павел Табаков: Дарт Вейдер в Москву приехал! - «Новости»
Илья Легостаев: В таких пальто маршировали модели на показах Славы Зайцева лет тридцать назад. Конечно, ретро всегда в моде, в отличие от пальто, которые куплены будто на вырост, и помпезных шарфов, которые дополняют кедами.

Павел Табаков: Дарт Вейдер в Москву приехал! - «Новости»
Анастасия Бойченко: Ой, Дарт Вейдер в Москву приехал! А где шлем? Платок и кеды — вне конкуренции. Пальто смотрится смешно и как с чужого плеча.


Нашим модные экспертам не понравилось экстравагантное пальто актера. По их мнению, оно смотрится смешно и как с чужого плеча. Павел Табаков, «Октябрь», 25 марта. Илья Легостаев: В таких пальто маршировали модели на показах Славы Зайцева лет тридцать назад. Конечно, ретро всегда в моде, в отличие от пальто, которые куплены будто на вырост, и помпезных шарфов, которые дополняют кедами. Анастасия Бойченко: Ой, Дарт Вейдер в Москву приехал! А где шлем? Платок и кеды — вне конкуренции. Пальто смотрится смешно и как с чужого плеча.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика