Сыновья Дэвида Бекхэма стесняются его - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сыновья Дэвида Бекхэма стесняются его - «Новости»

Экс-футболист сопровождал старшего сына на первое свидание, а средний сын спортсмена запрещает папе обнимать его на глазах у своих друзей.

Дэвид Бекхэм в эфире «Позднего шоу с Джеймсом Корденом» сообщил, что его сыновья смущаются его. Но признался, что отчасти он может их понять.

Экс-футболист рассказал, что ходил на первое свидание своего старшего сына Бруклина, которому 4 марта исполнилось 16 лет, вместе с ним. «Когда ему было четырнадцать лет, Бруклин сказал мне, что хочет сходить с одной девочкой в кафе на День святого Валентина, — вспоминает Дэвид. — Я сказал: «Здорово!» А после рассказал об этом Виктории. И она мне заявила: «Отлично. Но будь добр, отведи его туда и потом находись рядом с ним в ресторане». Я удивился: «Ты действительно хочешь, чтобы я так поступил?» И она ответила: «Да, это единственный возможный вариант, на который я соглашусь». И я отвез Бруклина в маленький суши-бар и сидел в пяти столиках от него и его подружки. Думаю, в тот момент, он меня ненавидел».


Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэмов. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.

Тот случай был далеко не первым, когда Дэвид вгонял сына в краску. «Как-то я подвозил его до школы, но он попросил высадить меня около парка, чтобы самому дойти до школы. Я так и сделал, но в открытое окно помахал ему рукой и крикнул: «Бруклин, я люблю тебя!» Он был в бешенстве», — рассказывает Бекхэм. И признается, что уже и средний сын, 12-летний Ромео, тоже начал стесняться папу. «Я привез его в школу. Вышел из машины, чтобы поцеловать его на прощание. Но он отвернулся. Тогда я все равно схватил его, обнял и поцеловал. Как оказалось, на глазах у его друзей. Ромео был очень недоволен и попросил меня больше так не делать», — смеясь вспоминает Дэвид.

А возвращаясь к теме первого свидания Бруклина, Бекхэм подытожил: «Моей дочери сейчас четыре года. И когда она достигнет того возраста, чтобы встречаться с мальчиками, я буду находиться еще ближе. Меня даже не надо будет об этом просить».


Экс-футболист сопровождал старшего сына на первое свидание, а средний сын спортсмена запрещает папе обнимать его на глазах у своих друзей. Дэвид Бекхэм в эфире «Позднего шоу с Джеймсом Корденом» сообщил, что его сыновья смущаются его. Но признался, что отчасти он может их понять. Экс-футболист рассказал, что ходил на первое свидание своего старшего сына Бруклина, которому 4 марта исполнилось 16 лет, вместе с ним. «Когда ему было четырнадцать лет, Бруклин сказал мне, что хочет сходить с одной девочкой в кафе на День святого Валентина, — вспоминает Дэвид. — Я сказал: «Здорово!» А после рассказал об этом Виктории. И она мне заявила: «Отлично. Но будь добр, отведи его туда и потом находись рядом с ним в ресторане». Я удивился: «Ты действительно хочешь, чтобы я так поступил?» И она ответила: «Да, это единственный возможный вариант, на который я соглашусь». И я отвез Бруклина в маленький суши-бар и сидел в пяти столиках от него и его подружки. Думаю, в тот момент, он меня ненавидел». Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэмов. Фото: Rex Features/Fotodom.ru. Тот случай был далеко не первым, когда Дэвид вгонял сына в краску. «Как-то я подвозил его до школы, но он попросил высадить меня около парка, чтобы самому дойти до школы. Я так и сделал, но в открытое окно помахал ему рукой и крикнул: «Бруклин, я люблю тебя!» Он был в бешенстве», — рассказывает Бекхэм. И признается, что уже и средний сын, 12-летний Ромео, тоже начал стесняться папу. «Я привез его в школу. Вышел из машины, чтобы поцеловать его на прощание. Но он отвернулся. Тогда я все равно схватил его, обнял и поцеловал. Как оказалось, на глазах у его друзей. Ромео был очень недоволен и попросил меня больше так не делать», — смеясь вспоминает Дэвид. А возвращаясь к теме первого свидания Бруклина, Бекхэм подытожил: «Моей дочери сейчас четыре года. И когда она достигнет того возраста, чтобы встречаться с мальчиками, я буду находиться еще ближе. Меня даже не надо будет об этом просить».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика