Шварценеггер больше не вернется к роли Терминатора - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шварценеггер больше не вернется к роли Терминатора - «Актёры»

Актер и политик Арнольд Шварценеггер больше не будет сниматься в киносерии о "Терминаторах", которой он посвятил более 30 лет своей жизни.

По словам источников New York Daily News, в студии Paramount решили не возвращать Шварценеггера и Эмилию Кларк в новые фильмы.

Вполне может случиться так, что другая компания вмешается в ситуацию и сохранит героя Шварценеггера, но в лучшем случае речь идет о далекой перспективе.

Официальных комментариев со стороны Paramount пока не последовало.

Ранее сообщалось, что в феврале 2015 года Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в двух новых сиквелах "Терминатора". Речь идет о шестом и седьмом фильме фрашизы.


Актер и политик Арнольд Шварценеггер больше не будет сниматься в киносерии о "Терминаторах", которой он посвятил более 30 лет своей жизни. По словам источников New York Daily News, в студии Paramount решили не возвращать Шварценеггера и Эмилию Кларк в новые фильмы. Вполне может случиться так, что другая компания вмешается в ситуацию и сохранит героя Шварценеггера, но в лучшем случае речь идет о далекой перспективе. Официальных комментариев со стороны Paramount пока не последовало. Ранее сообщалось, что в феврале 2015 года Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в двух новых сиквелах "Терминатора". Речь идет о шестом и седьмом фильме фрашизы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика