Робби Уильямс не прочь выступить на «Евровидении-2017» за Россию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Робби Уильямс не прочь выступить на «Евровидении-2017» за Россию - «Звёзды»

Знаменитый британский певец Робби Уильямс неожиданно изъявил желание выступить на «Евровидении» от России. В интервью Андрею Малахову он признался, что является фанатом этого музыкального конкурса, и каждый год с большим интересом наблюдает за этим грандиозным шоу. Певца настолько поразило техническое оформление выступления Сергея Лазарева в прошлом году, что он даже решил использовать подобные спецэффекты в собственных концертах.

Узнав, что Андрей Малахов был ведущим «Евровидения» в Москве, он признался, что сам бы не отказался выступить от России, считая ее великой страной:

Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе

Узнав, что в Киев уже едет Юлия Самойлова, он пожелал ей удачи и пообещал внимательно следить за ее выступлениями.

Это интервью Андрей Малахов записал во время недавней поездки в Лондон и показал вчера в очередном выпуске программы «Пусть говорят», посвященной нашей представительнице на конкурсе Юлии Самойловой.


Знаменитый британский певец Робби Уильямс неожиданно изъявил желание выступить на «Евровидении» от России. В интервью Андрею Малахову он признался, что является фанатом этого музыкального конкурса, и каждый год с большим интересом наблюдает за этим грандиозным шоу. Певца настолько поразило техническое оформление выступления Сергея Лазарева в прошлом году, что он даже решил использовать подобные спецэффекты в собственных концертах. Узнав, что Андрей Малахов был ведущим «Евровидения» в Москве, он признался, что сам бы не отказался выступить от России, считая ее великой страной: Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе Узнав, что в Киев уже едет Юлия Самойлова, он пожелал ей удачи и пообещал внимательно следить за ее выступлениями. Это интервью Андрей Малахов записал во время недавней поездки в Лондон и показал вчера в очередном выпуске программы «Пусть говорят», посвященной нашей представительнице на конкурсе Юлии Самойловой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика