Джонни Депп решил переехать в Великобританию ради новой возлюбленной - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джонни Депп решил переехать в Великобританию ради новой возлюбленной - «Звёзды»

Популярный голливудский актер Джонни Депп довольно скоро утешился после скандального развода с актрисой Эмбер Херд. Свежие жизненные силы в него вдохнула 23-летняя актриса Люси Бойнтон, с которой он познакомился на съемках новой экранизации романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Между ними сразу возникла сильная обоюдная симпатия, которая к окончанию работы над фильмом переросла в бурный роман.

После завершения съемок актеры оказались по разные стороны океана: Люси живет в Великобритании, а Джонни — в США. Недавно Депп заявил, что готов поменять место жительства ради любимой и переехать в Англию. Тем более, в Штатах его тяготят неприятные воспоминания о скандальном бракоразводном процессе, который организовала ему бывшая супруга, обвинив в домашнем насилии.

Надо отметить, что он не первый голливудский актер, переехавший в Великобританию на постоянное место жительства. Джордж Клуни и Антонио Бандерас уже несколько лет являются жителями Туманного Альбиона, что нисколько не мешает им в их звездной карьере.


Популярный голливудский актер Джонни Депп довольно скоро утешился после скандального развода с актрисой Эмбер Херд. Свежие жизненные силы в него вдохнула 23-летняя актриса Люси Бойнтон, с которой он познакомился на съемках новой экранизации романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Между ними сразу возникла сильная обоюдная симпатия, которая к окончанию работы над фильмом переросла в бурный роман. После завершения съемок актеры оказались по разные стороны океана: Люси живет в Великобритании, а Джонни — в США. Недавно Депп заявил, что готов поменять место жительства ради любимой и переехать в Англию. Тем более, в Штатах его тяготят неприятные воспоминания о скандальном бракоразводном процессе, который организовала ему бывшая супруга, обвинив в домашнем насилии. Надо отметить, что он не первый голливудский актер, переехавший в Великобританию на постоянное место жительства. Джордж Клуни и Антонио Бандерас уже несколько лет являются жителями Туманного Альбиона, что нисколько не мешает им в их звездной карьере.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика