Жена и любовница Пьера Нарцисса пожаловались на него в полицию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена и любовница Пьера Нарцисса пожаловались на него в полицию - «Звёзды»

На днях певец Пьер Нарцисс оказался в центре неприятного скандала. Его любовница радиоведущая Марианна Суворова обвинила артиста в насилии и написала заявление в полицию.

По словам девушки, их роман длился месяц, и все это время Пьер вел себя очень галантно. Мужчина красиво ухаживал, дарил цветы и подарки, водил в шикарные рестораны. Однако, когда дело дошло до интимной близости, Нарцисса словно подменили. Он жестоко избил девушку и неоднократно насиловал ее, несмотря на мольбы и протесты:

Я испытывала дикую боль, потому что все происходило совершенно диким образом. Все, что я видела – это скомканная простыня и кровь. Он меня бил, потому что я кричала и звала на помощь. Он зажимал мне рот и нос, чтобы я не могла дышать. Я плакала и умоляла его. Он швырял меня и куда-то катал… Я стала терять сознание. Это происходило несколько раз!

Но самое удивительное в этой истории, что жена певца Валери Калачева поддержала пострадавшую, признавшись, что и сама не так давно подала в полицию подобное заявление. Оказывается, «шоколадный заяц» ведет себя также жестоко и с собственной женой, причем частенько свидетелем его неадекватного поведения становится их 11-летняя дочь Каролина.


На днях певец Пьер Нарцисс оказался в центре неприятного скандала. Его любовница радиоведущая Марианна Суворова обвинила артиста в насилии и написала заявление в полицию. По словам девушки, их роман длился месяц, и все это время Пьер вел себя очень галантно. Мужчина красиво ухаживал, дарил цветы и подарки, водил в шикарные рестораны. Однако, когда дело дошло до интимной близости, Нарцисса словно подменили. Он жестоко избил девушку и неоднократно насиловал ее, несмотря на мольбы и протесты: Я испытывала дикую боль, потому что все происходило совершенно диким образом. Все, что я видела – это скомканная простыня и кровь. Он меня бил, потому что я кричала и звала на помощь. Он зажимал мне рот и нос, чтобы я не могла дышать. Я плакала и умоляла его. Он швырял меня и куда-то катал… Я стала терять сознание. Это происходило несколько раз! Но самое удивительное в этой истории, что жена певца Валери Калачева поддержала пострадавшую, признавшись, что и сама не так давно подала в полицию подобное заявление. Оказывается, «шоколадный заяц» ведет себя также жестоко и с собственной женой, причем частенько свидетелем его неадекватного поведения становится их 11-летняя дочь Каролина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика