Ольга Бузова поздравила свою маму с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова поздравила свою маму с днем рождения - «Новости»

Ольга Бузова с матерью
Ольга Бузова поздравила свою маму с днем рождения

В качестве подарка — шикарная поездка в Австрию

Ольга Бузова любящая дочь и каждый год на мамин день рождения старается преподнести ей какой-нибудь сюрприз. На этот раз подарком стала поездка в Австрию. И хотя из-за плотного графика работы сама Бузова смогла вырваться в Вену лишь на один день, он прошел очень насыщено.

Женщины погуляли по городу, посетили Венскую оперу, где слушали Моцарта, а вечер завершился в одном из лучших ресторанов города.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Мар 24 2017 в 1:27 PDT

«Мамочка с днём рождения! Счастье быть с тобой сегодня в этом сказочном городе, счастье — видеть улыбку на твоём лице (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ольга в своем «Инстаграме». — «Я все сделаю для того, чтобы ты всю жизнь улыбалась! Спасибо тебе за жизнь! Я тебя люблю!»


Ольга Бузова с матерью Ольга Бузова поздравила свою маму с днем рождения В качестве подарка — шикарная поездка в Австрию Ольга Бузова любящая дочь и каждый год на мамин день рождения старается преподнести ей какой-нибудь сюрприз. На этот раз подарком стала поездка в Австрию. И хотя из-за плотного графика работы сама Бузова смогла вырваться в Вену лишь на один день, он прошел очень насыщено. Женщины погуляли по городу, посетили Венскую оперу, где слушали Моцарта, а вечер завершился в одном из лучших ресторанов города. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Мар 24 2017 в 1:27 PDT «Мамочка с днём рождения! Счастье быть с тобой сегодня в этом сказочном городе, счастье — видеть улыбку на твоём лице (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ольга в своем «Инстаграме». — «Я все сделаю для того, чтобы ты всю жизнь улыбалась! Спасибо тебе за жизнь! Я тебя люблю!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика