Режиссер «Основного инстинкта» раскрыл пикантные подробности съемок - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Режиссер «Основного инстинкта» раскрыл пикантные подробности съемок - «Звёзды»

Режиссер Пол Верховен поведал журналистам неизвестные подробности съемок своего культового фильма «Основной инстинкт». С самой запоминающейся сценой картины, в которой Шэрон Стоун демонстрирует отсутствие нижнего белья, связано много легенд и придуманных историй. Причем, нередко сочиняет их сама актриса. Она не раз заявляла, что ее насильно заставили сниматься в этой откровенной сцене, и что она сама ее придумала. Пол решил раз и навсегда пролить свет на эту ситуацию, и заявил, что актриса снималась без нижнего белья по собственной воле. Он недоумевает, как бы он мог снять трусы со звезды такого уровня без ее на то согласия. А сцена была изначально прописана в сценарии.

Режиссер так же рассказал, почему не стал снимать продолжение столь полюбившейся зрителям картины. Продюсеры фильма захотели оставить в только одну суперзвезду – Шэрон Стоун, и отказались от участия Майкла Дугласа. Верховен же, наоборот, считал, что половина успеха картины принадлежит именно Майклу, который своей невероятной харизмой и мужской силой уравновесил необузданную Стоун. Говорят, своенравная актриса даже побаивалась его во время съемок.


Режиссер Пол Верховен поведал журналистам неизвестные подробности съемок своего культового фильма «Основной инстинкт». С самой запоминающейся сценой картины, в которой Шэрон Стоун демонстрирует отсутствие нижнего белья, связано много легенд и придуманных историй. Причем, нередко сочиняет их сама актриса. Она не раз заявляла, что ее насильно заставили сниматься в этой откровенной сцене, и что она сама ее придумала. Пол решил раз и навсегда пролить свет на эту ситуацию, и заявил, что актриса снималась без нижнего белья по собственной воле. Он недоумевает, как бы он мог снять трусы со звезды такого уровня без ее на то согласия. А сцена была изначально прописана в сценарии. Режиссер так же рассказал, почему не стал снимать продолжение столь полюбившейся зрителям картины. Продюсеры фильма захотели оставить в только одну суперзвезду – Шэрон Стоун, и отказались от участия Майкла Дугласа. Верховен же, наоборот, считал, что половина успеха картины принадлежит именно Майклу, который своей невероятной харизмой и мужской силой уравновесил необузданную Стоун. Говорят, своенравная актриса даже побаивалась его во время съемок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика