Муж Виктории Дайнеко развлекает других девушек - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Виктории Дайнеко развлекает других девушек - «Звездные пары»



Ни для кого уже не секрет, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман на грани развода. Говорят, что певица уже подыскивает хорошего адвоката, хотя, делить им с мужем нечего, если только ребенка.
Не так давно певица ложилась в больницу на плановое обследование, которое связано с ее аллергией. И если бы ее муж действительно чувствовал предстоящую боль расставания, то проводил бы и встретил мать своего ребенка из больницы. Однако, в это время Дмитрий предпочитал развлекаться с друзьями и подружками.

В сети появилось видео тех самых посиделок Клеймана. На кухне музыкант барабанил по бокалам и фужерам, радуя девушек, которые весело смеялись и радовались этому представлению.
Смотреть видео: Муж Виктории Дайнеко развлекает других девушек / Сегодня в 20:59

Ни для кого уже не секрет, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман на грани развода. Говорят, что певица уже подыскивает хорошего адвоката, хотя, делить им с мужем нечего, если только ребенка. Не так давно певица ложилась в больницу на плановое обследование, которое связано с ее аллергией. И если бы ее муж действительно чувствовал предстоящую боль расставания, то проводил бы и встретил мать своего ребенка из больницы. Однако, в это время Дмитрий предпочитал развлекаться с друзьями и подружками. В сети появилось видео тех самых посиделок Клеймана. На кухне музыкант барабанил по бокалам и фужерам, радуя девушек, которые весело смеялись и радовались этому представлению. Смотреть видео: Муж Виктории Дайнеко развлекает других девушек / Сегодня в 20:59
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика