Детей Марии Максаковой забрал к себе ее бывший гражданский муж - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Детей Марии Максаковой забрал к себе ее бывший гражданский муж - «Новости шоу-бизнеса»

Недавно Мария Максакова, сбежавшая с мужем-депутатом Денисов Вороненковым в Украину, приняла участие в программе "Прямой эфир", где рассказала, что она не считает себя беглянкой. Со слов Марии, она просто последовала за своим мужем, прихватив с собой только их ребенка, 11-месчного сына. В то время, как ее двое других детей, сын и дочь, от первого гражданского брака, остались в Москве с ее мамой Людмилой Максаковой.

После того, как стало известно об убийстве Вороненкова, журналисты "Комсомольской правды" связались с лучшей подругой Людмилы Максаковой, Натальей Селезневой. Женщина рассказала, что сейчас дети Марии находятся не с ее мамой, а их забрал к себе отец, Владимир Тюрин.

Так же актриса уверена, что Мария скоро вернется в Россию: "Маша будет раскаиваться, просить прощения и вернется в Россию. Другого представить себе не могу".

Недавно Мария Максакова, сбежавшая с мужем-депутатом Денисов Вороненковым в Украину, приняла участие в программе "Прямой эфир", где рассказала, что она не считает себя беглянкой. Со слов Марии, она просто последовала за своим мужем, прихватив с собой только их ребенка, 11-месчного сына. В то время, как ее двое других детей, сын и дочь, от первого гражданского брака, остались в Москве с ее мамой Людмилой Максаковой. После того, как стало известно об убийстве Вороненкова, журналисты "Комсомольской правды" связались с лучшей подругой Людмилы Максаковой, Натальей Селезневой. Женщина рассказала, что сейчас дети Марии находятся не с ее мамой, а их забрал к себе отец, Владимир Тюрин. Так же актриса уверена, что Мария скоро вернется в Россию: "Маша будет раскаиваться, просить прощения и вернется в Россию. Другого представить себе не могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика