Юэн МакГрегор не против снова сыграть Оби-Ван Кеноби - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юэн МакГрегор не против снова сыграть Оби-Ван Кеноби - «Актёры»

На фоне возрождения франшизы "Звездные войны" Disney и Lucasfilm вернули в космическую сагу "ветеранов" в лице Харрисона Форда, Кэрри Фишер и других актеров. Присоединиться к "старой гвардии" изъявил желание и Юэн МакГрегор, который в новом интервью еще раз заявил, что совсем не прочь вернуться к роли Оби-Ван Кеноби.

Оби-Ван Кеноби – один из ключевых героев вселенной "Звездных войн": как роботы R2-D2 и C-3PO, он появлялся и во всех частях оригинальной трилогии, и в последующих трех частях приквел-серии, и даже в мультсериалах по Star Wars – пусть иногда в форме призрака или даже голоса.

"Меня постоянно об этом спрашивают – дошло уже до того, что все это выглядит, как будто я напрашиваюсь", рассказал МакГрегор в интервью Business Insider. "Я всегда говорил, что с радостью вернусь к этой роли – если Disney захочет вернуть моего персонажа".

Следующим фильмом саги станет VIII эпизод "Звездных войн", который появится в кинотеатрах в декабре этого года, а затем, в 2018 году, на экраны выйдет спин-офф Star Wars о молодости Хана Соло.


На фоне возрождения франшизы "Звездные войны" Disney и Lucasfilm вернули в космическую сагу "ветеранов" в лице Харрисона Форда, Кэрри Фишер и других актеров. Присоединиться к "старой гвардии" изъявил желание и Юэн МакГрегор, который в новом интервью еще раз заявил, что совсем не прочь вернуться к роли Оби-Ван Кеноби. Оби-Ван Кеноби – один из ключевых героев вселенной "Звездных войн": как роботы R2-D2 и C-3PO, он появлялся и во всех частях оригинальной трилогии, и в последующих трех частях приквел-серии, и даже в мультсериалах по Star Wars – пусть иногда в форме призрака или даже голоса. "Меня постоянно об этом спрашивают – дошло уже до того, что все это выглядит, как будто я напрашиваюсь", рассказал МакГрегор в интервью Business Insider. "Я всегда говорил, что с радостью вернусь к этой роли – если Disney захочет вернуть моего персонажа". Следующим фильмом саги станет VIII эпизод "Звездных войн", который появится в кинотеатрах в декабре этого года, а затем, в 2018 году, на экраны выйдет спин-офф Star Wars о молодости Хана Соло.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика