Хиддлстон вспомнил о Свифт - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хиддлстон вспомнил о Свифт - «Актёры»

Их бурный роман закончился так же скоропостижно, как и начался. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон провели вместе только одно лето, но это не мешает 36-летнему британскому актеру вспоминать о том "удивительном периоде" и петь дифирамбы бывшей в каждом подходящем интервью уже на протяжении 8 месяцев.

"Тейлор Свифт — потрясающая женщина. Она щедрая, добрая и прекрасная! Время, которое мы провели вместе, было лучшим", — в интервью американскому изданию GQ заявил Том, который сейчас занят продвижением своего нового фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island).

Хиддлстон также отметил, что сейчас он сосредоточен только на работе и у него просто нет времени для романтики. "Единственное, что меня волнует сейчас это работа — то, чему я посвятил себя. В конце концов, это единственное, что имеет какое-то значение. Кстати, да, сейчас я свободен", — подытожил актер.






Их бурный роман закончился так же скоропостижно, как и начался. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон провели вместе только одно лето, но это не мешает 36-летнему британскому актеру вспоминать о том "удивительном периоде" и петь дифирамбы бывшей в каждом подходящем интервью уже на протяжении 8 месяцев. "Тейлор Свифт — потрясающая женщина. Она щедрая, добрая и прекрасная! Время, которое мы провели вместе, было лучшим", — в интервью американскому изданию GQ заявил Том, который сейчас занят продвижением своего нового фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island). Хиддлстон также отметил, что сейчас он сосредоточен только на работе и у него просто нет времени для романтики. "Единственное, что меня волнует сейчас это работа — то, чему я посвятил себя. В конце концов, это единственное, что имеет какое-то значение. Кстати, да, сейчас я свободен", — подытожил актер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика