Виктория Дайнеко официально сказала о разводе - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко официально сказала о разводе - «Звездные пары»

Семейное счастье Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом длилось совсем недолго. Ни для кого уже не секрет, что брак супругов дал трещину после рождения ребенка. Поговаривают, что Вика начала поиск хорошего адвоката, а не так давно в своем Instagram рассказала открыто о проблемах с мужем. Правда, чуть позже она удалила пост.
На днях Дайнеко официально подтвердила новость о том, что она разводится. В интервью порталу Sobesednik.ru певица сказала: "Я еще не развелась. У меня с собой паспорт, там до сих пор штамп о браке. Все остальное никого не касается".
Возможно, что знаменитость в Инстаграм намекнула поклонникам на измену мужа, написав: "Я убеждена: женщине нужно быть цельной и независимой. Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую, и ты лишаешься всего".

Семейное счастье Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом длилось совсем недолго. Ни для кого уже не секрет, что брак супругов дал трещину после рождения ребенка. Поговаривают, что Вика начала поиск хорошего адвоката, а не так давно в своем Instagram рассказала открыто о проблемах с мужем. Правда, чуть позже она удалила пост. На днях Дайнеко официально подтвердила новость о том, что она разводится. В интервью порталу Sobesednik.ru певица сказала: "Я еще не развелась. У меня с собой паспорт, там до сих пор штамп о браке. Все остальное никого не касается". Возможно, что знаменитость в Инстаграм намекнула поклонникам на измену мужа, написав: "Я убеждена: женщине нужно быть цельной и независимой. Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую, и ты лишаешься всего".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика