5 сигналов от девушек, на которые подсознательно реагируют мужчины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  5 сигналов от девушек, на которые подсознательно реагируют мужчины - «Новости»

Как узнать, чего им надо?
5 сигналов от девушек, на которые подсознательно реагируют мужчины

Говорят, в женщине должна быть загадка. WomanHit.ru выяснил, что именно хотят разгадать мужчины

Ученые из Университета Рочестера провели опрос группы мужчин. Это были люди разного возраста, социального статуса и семейного положения. Их ответы несколько озадачили исследователей: оказывается, у мужчин и женщин совсем разные воззрения на прекрасное и на, какой должна быть истинная леди.

1. «Сотри эту помаду, ты выглядишь вульгарно!»; «Как можно фиолетовые тени рисовать до бровей?»; «О, ужас, она выглядит, как попугай!» — мы не раз слышали от «подруг» подобное возмущение.

Стилисты советуют наносить легкий, дневной макияж, неброские оттенки.

Но не тут-то было! Оказывается, мужчины предпочитают умело накрашенных женщин, а не серых мышек. Им больше по душе барышня, которая выглядит, как фрик, чем девушка без косметики.

Без помады никуда

Единственное, с чем были согласны все испытуемые, — губная помада не должна быть темной.

2. Время худышек прошло — в моде попа. Как оказалось, все респонденты обратили внимание на бедра девушек, представленных им для образца. Больше голосов набрали представительницы прекрасного пола с узкой талией и мощным тазом.

"А у меня самая красивая "опа"

3. Как прошло и время манекенщиц. Мужчины хотят видеть рядом с собой миниатюрных девушек. На их фоне они кажутся значимее и сильнее.

Малышки в цене

4. «Lady in red» — красный прекрасно действует не только на быков, но и на сильный пол. Хотите, чтобы вас заметили, — надевайте платье кровавого оттенка.

В красном точно заметит

5. Голос: глубокий, волнующий, тихий — как бы не так. На слух респондентам больше понравились барышни с высокими, пронзительными голосами. Они у них ассоциируются с юностью.

Наргиз Закирова
Так что учитесь смеяться заливистым колокольчиком.


Как узнать, чего им надо? 5 сигналов от девушек, на которые подсознательно реагируют мужчины Говорят, в женщине должна быть загадка. WomanHit.ru выяснил, что именно хотят разгадать мужчины Ученые из Университета Рочестера провели опрос группы мужчин. Это были люди разного возраста, социального статуса и семейного положения. Их ответы несколько озадачили исследователей: оказывается, у мужчин и женщин совсем разные воззрения на прекрасное и на, какой должна быть истинная леди. 1. «Сотри эту помаду, ты выглядишь вульгарно!»; «Как можно фиолетовые тени рисовать до бровей?»; «О, ужас, она выглядит, как попугай!» — мы не раз слышали от «подруг» подобное возмущение. Стилисты советуют наносить легкий, дневной макияж, неброские оттенки. Но не тут-то было! Оказывается, мужчины предпочитают умело накрашенных женщин, а не серых мышек. Им больше по душе барышня, которая выглядит, как фрик, чем девушка без косметики. Без помады никуда Единственное, с чем были согласны все испытуемые, — губная помада не должна быть темной. 2. Время худышек прошло — в моде попа. Как оказалось, все респонденты обратили внимание на бедра девушек, представленных им для образца. Больше голосов набрали представительницы прекрасного пола с узкой талией и мощным тазом. "А у меня самая красивая "опа" 3. Как прошло и время манекенщиц. Мужчины хотят видеть рядом с собой миниатюрных девушек. На их фоне они кажутся значимее и сильнее. Малышки в цене 4. «Lady in red» — красный прекрасно действует не только на быков, но и на сильный пол. Хотите, чтобы вас заметили, — надевайте платье кровавого оттенка. В красном точно заметит 5. Голос: глубокий, волнующий, тихий — как бы не так. На слух респондентам больше понравились барышни с высокими, пронзительными голосами. Они у них ассоциируются с юностью. Наргиз Закирова Так что учитесь смеяться заливистым колокольчиком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика