Чарли Ханнэм о специфических вкусах в кинематографе - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чарли Ханнэм о специфических вкусах в кинематографе - «Актёры»

Чарли Ханнэм в преддверии премьеры сразу нескольких проектов в 2017 году не устает давать интервью, в которых обсуждает свои крайне специфичные вкусы в кинематографе. Совсем недавно звезда "Сынов анархии" и "Тихоокеанского рубежа" заявил, что ненавидит сниматься в эротических сценах, пусть даже с самыми красивыми голливудскими актрисами – а затем "прошелся" еще и по супергеройским блокбастерам.
Чарли Ханнэма вот уже несколько лет подряд прочат на роль Зеленой стрелы – супергероя, который потенциально может присоединиться к новой киновселенной Warner Bros. / DC Comics. Сам Ханнэм, впрочем, от этих слухов не в восторге и в жанре кинокомиксов не заинтересован вовсе – в интервью Yahoo Movies он заявил:

"В детстве я не был фанатом комиксов и, если честно, я никогда не видел ни одного из всех этих фильмов Marvel или фильмов про Бэтмена. Они не в моем вкусе. Должен признаться, что я даже не знаю, кто такой Зеленая стрела. Такие роли не соответствуют моему видению карьеры и я к ним не стремлюсь".

В ближайшем будущем Чарли Ханнэма можно будет увидеть в приключенческом триллере "Затерянный город Z", премьера которого состоится уже 27 апреля 2017. Вслед за этим Чарли появится в исторической драме "Король Артур: Легенда меча" от Гая Ричи, которая появится в кинотеатрах 11 мая 2017 и в прокате, что интересно, будет соревноваться со столь нелюбимыми Чарли кинокомиксами (за неделю до этого в прокат выходят "Стражи Галактики 2" Marvel).


Чарли Ханнэм в преддверии премьеры сразу нескольких проектов в 2017 году не устает давать интервью, в которых обсуждает свои крайне специфичные вкусы в кинематографе. Совсем недавно звезда "Сынов анархии" и "Тихоокеанского рубежа" заявил, что ненавидит сниматься в эротических сценах, пусть даже с самыми красивыми голливудскими актрисами – а затем "прошелся" еще и по супергеройским блокбастерам. Чарли Ханнэма вот уже несколько лет подряд прочат на роль Зеленой стрелы – супергероя, который потенциально может присоединиться к новой киновселенной Warner Bros. / DC Comics. Сам Ханнэм, впрочем, от этих слухов не в восторге и в жанре кинокомиксов не заинтересован вовсе – в интервью Yahoo Movies он заявил: "В детстве я не был фанатом комиксов и, если честно, я никогда не видел ни одного из всех этих фильмов Marvel или фильмов про Бэтмена. Они не в моем вкусе. Должен признаться, что я даже не знаю, кто такой Зеленая стрела. Такие роли не соответствуют моему видению карьеры и я к ним не стремлюсь". В ближайшем будущем Чарли Ханнэма можно будет увидеть в приключенческом триллере "Затерянный город Z", премьера которого состоится уже 27 апреля 2017. Вслед за этим Чарли появится в исторической драме "Король Артур: Легенда меча" от Гая Ричи, которая появится в кинотеатрах 11 мая 2017 и в прокате, что интересно, будет соревноваться со столь нелюбимыми Чарли кинокомиксами (за неделю до этого в прокат выходят "Стражи Галактики 2" Marvel).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика