Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2" - «Актёры»

Хотя после выхода на экраны фильма "Логан: Росомаха" Хью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели "Дэдпула 2" не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men – пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого.

Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула 2", рассказали, что надеются уговорить Хью Джекмана сняться в камео в сиквеле – после того, как актер упоминался главным героем в первой части супергеройского блокбастера.

В интервью The Hollywood Reporter сценаристы рассказали: "Нам очень нравится эта возможность. Дэдпул живет в мире, где существует Хью Джекман – в первом фильме он даже лепит на лоб обложку People с Хью, который признан самым сексуальным мужчиной мира, так что, возможно, он смог бы встретить Хью как Хью. Это было бы по-настоящему забавно".

Ранее Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, признавался, что мечтает поработать с Джекманом – и уговаривает своего давнего знакомого и коллегу все-таки вернуться к роли Росомахи пусть даже в крошечном камео в "Дэдпул 2".


Хотя после выхода на экраны фильма "Логан: Росомаха" Хью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели "Дэдпула 2" не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men – пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого. Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула 2", рассказали, что надеются уговорить Хью Джекмана сняться в камео в сиквеле – после того, как актер упоминался главным героем в первой части супергеройского блокбастера. В интервью The Hollywood Reporter сценаристы рассказали: "Нам очень нравится эта возможность. Дэдпул живет в мире, где существует Хью Джекман – в первом фильме он даже лепит на лоб обложку People с Хью, который признан самым сексуальным мужчиной мира, так что, возможно, он смог бы встретить Хью как Хью. Это было бы по-настоящему забавно". Ранее Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, признавался, что мечтает поработать с Джекманом – и уговаривает своего давнего знакомого и коллегу все-таки вернуться к роли Росомахи пусть даже в крошечном камео в "Дэдпул 2".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика