Джордж Клуни в начале лета станет папой близнецов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни в начале лета станет папой близнецов - «Звёзды»

На днях голливудский актер Джордж Клуни официально подтвердил, что они с супругой Амаль ждут близнецов. Малыши должны появиться на свет в июне, и звездная чета с нетерпением ждет этого радостного события.

Впервые о беременности супруги 55-летнего Клуни стало известно в феврале этого года. Актер старался как можно дольше скрыть этот факт от прессы. Поклонники терялись в догадках, действительно ли Амаль беременна или это очередной фейк. Тем более, что женщина искусно маскировала появившийся животик удачно подобранной одеждой.

Сейчас же все сомнения развеяны, и один из самых харизматичных актеров Голливуда готовится впервые стать папой близнецов. Своими новыми ощущениями Джордж поделился с журналистами:

Амаль все делает здорово! Мне нечем ей помочь, только если чай заварить…Памперсы скорее станут частью моей жизни, а не жизни детей

Актер также отметил, что его ни капли не смущает солидный для отцовства возраст, в этом вопросе его вдохновляет пример знаменитого француза Жан-Поля Бельмондо, который стал отцом в четвертый раз в возрасте семидесяти лет.


На днях голливудский актер Джордж Клуни официально подтвердил, что они с супругой Амаль ждут близнецов. Малыши должны появиться на свет в июне, и звездная чета с нетерпением ждет этого радостного события. Впервые о беременности супруги 55-летнего Клуни стало известно в феврале этого года. Актер старался как можно дольше скрыть этот факт от прессы. Поклонники терялись в догадках, действительно ли Амаль беременна или это очередной фейк. Тем более, что женщина искусно маскировала появившийся животик удачно подобранной одеждой. Сейчас же все сомнения развеяны, и один из самых харизматичных актеров Голливуда готовится впервые стать папой близнецов. Своими новыми ощущениями Джордж поделился с журналистами: Амаль все делает здорово! Мне нечем ей помочь, только если чай заварить…Памперсы скорее станут частью моей жизни, а не жизни детей Актер также отметил, что его ни капли не смущает солидный для отцовства возраст, в этом вопросе его вдохновляет пример знаменитого француза Жан-Поля Бельмондо, который стал отцом в четвертый раз в возрасте семидесяти лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика