Климова и Месхи рассказали о начале своих отношений - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Климова и Месхи рассказали о начале своих отношений - «Звёзды»

На днях гостями программы «Вечерний Ургант» стала одна из самых красивых пар российского кинематографа Гела Месхи и Екатерина Климова. Актеры сыграли ключевые роли в новом сериале «Волчье сердце», который уже неделю успешно идет на Первом канале. Именно на съемках этой картины между Катей и Гелой вспыхнула искра, которая впоследствии разгорелась в настоящий любовный пожар. Вот как об этом вспоминает сам Месхи:

Я увидел Катю впервые на пробах и сразу впал ступор, потому что она безумно красивая женщина. Да еще и талантливая. Меня колошматило… Я постоянно тянулся в сцене целоваться, хотя она должна была целовать меня

Отношения зашли так далеко, что Катя забеременела. В итоге она ушла от Игоря Петренко, в браке с которым родила двоих сыновей, и вышла замуж за Гелу Месхи. В сентябре 2015 года у них родилась дочь Бэлла. Иван Ургант показал в студии несколько забавных фотографий малышки. Катя рассказала, что Бэлла считает себя очень красивой и целует свое отражение в зеркале.


На днях гостями программы «Вечерний Ургант» стала одна из самых красивых пар российского кинематографа Гела Месхи и Екатерина Климова. Актеры сыграли ключевые роли в новом сериале «Волчье сердце», который уже неделю успешно идет на Первом канале. Именно на съемках этой картины между Катей и Гелой вспыхнула искра, которая впоследствии разгорелась в настоящий любовный пожар. Вот как об этом вспоминает сам Месхи: Я увидел Катю впервые на пробах и сразу впал ступор, потому что она безумно красивая женщина. Да еще и талантливая. Меня колошматило… Я постоянно тянулся в сцене целоваться, хотя она должна была целовать меня Отношения зашли так далеко, что Катя забеременела. В итоге она ушла от Игоря Петренко, в браке с которым родила двоих сыновей, и вышла замуж за Гелу Месхи. В сентябре 2015 года у них родилась дочь Бэлла. Иван Ургант показал в студии несколько забавных фотографий малышки. Катя рассказала, что Бэлла считает себя очень красивой и целует свое отражение в зеркале.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика