Анастасию Решетову в школе дразнили «лошадью» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасию Решетову в школе дразнили «лошадью» - «Звёзды»

Подруга рэпера Тимати модель Анастасия Решетова не всегда могла похвастаться аппетитными формами и гламурной внешностью. В школьные годы Настя не пользовалась популярностью у мальчиков, ее обзывали «дылдой» и «лошадью», а одноклассницы даже один раз поколотили ее за школой.

Анастасия призналась, что никому тогда не рассказала об этом случае, однако, для себя решила, что обязательно станет красивой и известной и утрет нос всем своим обидчикам. Так оно и вышло. Тем более девушка в семнадцать лет вынуждена была уйти из дома и начать самостоятельную жизнь.

Сначала ей помогал молодой человек, с которым она тогда встречалась, а после участия в конкурсе «Мисс Россия» самостоятельно стала на ноги. Сейчас Решетова успешная модель, в прошлом году она открыла собственную клинику красоты Anatomia Beauty Clinic и написала книгу о правильном образе жизни. Настя готовится представить широкой аудитории собственную линию винтажных курток, расписанных вручную. А еще у нее более миллиона подписчиков в Инстаграм, что тоже приносит модели неплохой доход.


Подруга рэпера Тимати модель Анастасия Решетова не всегда могла похвастаться аппетитными формами и гламурной внешностью. В школьные годы Настя не пользовалась популярностью у мальчиков, ее обзывали «дылдой» и «лошадью», а одноклассницы даже один раз поколотили ее за школой. Анастасия призналась, что никому тогда не рассказала об этом случае, однако, для себя решила, что обязательно станет красивой и известной и утрет нос всем своим обидчикам. Так оно и вышло. Тем более девушка в семнадцать лет вынуждена была уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. Сначала ей помогал молодой человек, с которым она тогда встречалась, а после участия в конкурсе «Мисс Россия» самостоятельно стала на ноги. Сейчас Решетова успешная модель, в прошлом году она открыла собственную клинику красоты Anatomia Beauty Clinic и написала книгу о правильном образе жизни. Настя готовится представить широкой аудитории собственную линию винтажных курток, расписанных вручную. А еще у нее более миллиона подписчиков в Инстаграм, что тоже приносит модели неплохой доход.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика