Филипп Киркоров снялся в рекламе бургеров Тимати после пяти лет вражды - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров снялся в рекламе бургеров Тимати после пяти лет вражды - «Звёзды»

Сегодня просторы Рунета взорвал новый ролик, который выложил в своем Инстаграм рэпер Тимати. За два часа видео собрало почти миллион просмотров. Причем, это не новый музыкальный шедевр Black Star, а реклама бургерной, которую он открыл осенью прошлого года на столичном Арбате на деньги влиятельного московского банкира. Финансист правильно рассчитал, что имя Тимати привлечет к закусочной большое внимание. И не ошибся.

Находчивый рэпер ловко используя свое «служебное положение» уже привлек к рекламе бургеров немало медийных персон. Огромные бургеры музыканта попробовали Рамзан Кадыров, Егор Крид, Валерия с мужем и детьми, Алена Водонаева и другие известные личности отечественного шоу-бизнеса.

Теперь Тимати пошел еще дальше и снял рекламный ролик, в котором его бутербродами лакомится сам поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Не прошло и пяти лет с момента выхода скандального клипа Тимати «Давай досвидания», сделавшего артистов врагами, как они уже мирно жуют бутерброды в компании Григория Лепса.

Теперь вы видели все!

— лаконично подписал свой пост в Инстаграм предприимчивый рэпер.

Похоже, что волшебная сила денег и пиара продолжает творить чудеса. Интересно, за какую сумму согласится сняться в следующей серии Дима Билан, белый нос которого Тимати несколько лет назад выставил на обозрение всей страны, обвинив певца в пристрастии к запрещенному порошку.


Сегодня просторы Рунета взорвал новый ролик, который выложил в своем Инстаграм рэпер Тимати. За два часа видео собрало почти миллион просмотров. Причем, это не новый музыкальный шедевр Black Star, а реклама бургерной, которую он открыл осенью прошлого года на столичном Арбате на деньги влиятельного московского банкира. Финансист правильно рассчитал, что имя Тимати привлечет к закусочной большое внимание. И не ошибся. Находчивый рэпер ловко используя свое «служебное положение» уже привлек к рекламе бургеров немало медийных персон. Огромные бургеры музыканта попробовали Рамзан Кадыров, Егор Крид, Валерия с мужем и детьми, Алена Водонаева и другие известные личности отечественного шоу-бизнеса. Теперь Тимати пошел еще дальше и снял рекламный ролик, в котором его бутербродами лакомится сам поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Не прошло и пяти лет с момента выхода скандального клипа Тимати «Давай досвидания», сделавшего артистов врагами, как они уже мирно жуют бутерброды в компании Григория Лепса. Теперь вы видели все! — лаконично подписал свой пост в Инстаграм предприимчивый рэпер. Похоже, что волшебная сила денег и пиара продолжает творить чудеса. Интересно, за какую сумму согласится сняться в следующей серии Дима Билан, белый нос которого Тимати несколько лет назад выставил на обозрение всей страны, обвинив певца в пристрастии к запрещенному порошку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика