Элина Камирен лишила дочь фамилии отца - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элина Камирен лишила дочь фамилии отца - «Звёзды»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен решила сменить фамилию своей дочери от Александра Задойнова. На своей странице в Инстаграм она выложила странное фото обрезанного документа, в котором девочка также записана под фамилией Камирен. У поклонников стразу же возникла масса вопросов.

Известно, что настоящая фамилия Элины Карякина, а Камирен вроде бы фамилия ее бабушки. И для того, чтобы сменить фамилию ребенка, необходимо согласие обоих родителей, а, зная напряженные отношения Элины и Александра, вернее, их полное отсутствие, возникают определенные сомнения.

Недавно бывшая телезвезда заявила, что больше не станет выставлять свою жизнь напоказ и будет посвящать все время дочери. Однако фотографии в ее Инстаграме говорят об обратном, каждый свой шаг она фиксирует на камеру. Может быть, таким образом Элина хочет отвлечь внимание фанатов от того факта, что в ее жизни так и не появился достойный мужчина, и ей не стоило было разбрасываться отношениями с Александром, который искренне любит их дочь Сашу.


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен решила сменить фамилию своей дочери от Александра Задойнова. На своей странице в Инстаграм она выложила странное фото обрезанного документа, в котором девочка также записана под фамилией Камирен. У поклонников стразу же возникла масса вопросов. Известно, что настоящая фамилия Элины Карякина, а Камирен вроде бы фамилия ее бабушки. И для того, чтобы сменить фамилию ребенка, необходимо согласие обоих родителей, а, зная напряженные отношения Элины и Александра, вернее, их полное отсутствие, возникают определенные сомнения. Недавно бывшая телезвезда заявила, что больше не станет выставлять свою жизнь напоказ и будет посвящать все время дочери. Однако фотографии в ее Инстаграме говорят об обратном, каждый свой шаг она фиксирует на камеру. Может быть, таким образом Элина хочет отвлечь внимание фанатов от того факта, что в ее жизни так и не появился достойный мужчина, и ей не стоило было разбрасываться отношениями с Александром, который искренне любит их дочь Сашу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика