Фигурист Евгений Плющенко покидает большой спорт - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фигурист Евгений Плющенко покидает большой спорт - «Звёзды»

Евгений Плющенко завершает спортивную карьеру и не будет принимать участие в Олимпиаде – 2018 в Корее. Это новость фигурист сообщил сегодня в эфире канала «МАТЧ-ТВ». Одной из причин такого решения стало состояние здоровья спортсмена, который так и не смог полностью реабилитироваться после сложной операции на позвоночнике в 2013 году. И хотя Плющенко находится в прекрасной физической форме, нагрузки на Олимпиаде слишком велики и могут причинить вред здоровью спортсмена.

Евгений сообщил, что собирается открыть свою спортивную академию, где будет лично тренировать талантливых фигуристов. Плющенко уверен, что и сам сможет воспитать будущих олимпийских чемпионов, опыта у него для этого предостаточно.

К тому же у фигуриста есть собственное ледовое шоу, с которым он успешно гастролирует по стране и за рубежом.

Подробнее прокомментировать свое решение покинуть большой спорт фигурист сможет на специальной пресс-конференции для журналистов, которая состоится 5 апреля. Об этом сообщила супруга спортсмена продюсер Яна Рудковская.


Евгений Плющенко завершает спортивную карьеру и не будет принимать участие в Олимпиаде – 2018 в Корее. Это новость фигурист сообщил сегодня в эфире канала «МАТЧ-ТВ». Одной из причин такого решения стало состояние здоровья спортсмена, который так и не смог полностью реабилитироваться после сложной операции на позвоночнике в 2013 году. И хотя Плющенко находится в прекрасной физической форме, нагрузки на Олимпиаде слишком велики и могут причинить вред здоровью спортсмена. Евгений сообщил, что собирается открыть свою спортивную академию, где будет лично тренировать талантливых фигуристов. Плющенко уверен, что и сам сможет воспитать будущих олимпийских чемпионов, опыта у него для этого предостаточно. К тому же у фигуриста есть собственное ледовое шоу, с которым он успешно гастролирует по стране и за рубежом. Подробнее прокомментировать свое решение покинуть большой спорт фигурист сможет на специальной пресс-конференции для журналистов, которая состоится 5 апреля. Об этом сообщила супруга спортсмена продюсер Яна Рудковская.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика