Татьяна Навка показала фото полуобнаженного мужа - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка показала фото полуобнаженного мужа - «Звездные пары»

В Instagram фигуристки Татьяны Навки появилось фото, которое привлекло внимание ее подписчиков. На нем запечатлены члены семьи Навки и ее мужа Дмитрия Пескова в выходной день, когда все сходили в баню. Под снимком фигуристка написала: "Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово".

Однако, подписчики Татьяны раскритиковали ее за столь интимный снимок, на котором Песков, пресс-секретарь Президента, запечатлен с голым торсом. "Может для Вас и нормально выкладывать подобные фото, для меня неприемлемо", "Все-таки Песков человек публичный, тем более пресс секретарь первого лица страны и выставлять фото с его голым торсом неэтично. Уже не знает, чем выделиться", "Какой кошмар, пресс-секретарь президента страны — с голым торсом в бане", — писали они.

Кстати, на фото помимо супругов запечатлены шестеро детей пары от разных браков. Напомним, у Дмитрия Пескова четверо детей от прошлых браков, у Навки – дочь, так же супруги растят общую дочку, которая родилась в 2014 году.

В Instagram фигуристки Татьяны Навки появилось фото, которое привлекло внимание ее подписчиков. На нем запечатлены члены семьи Навки и ее мужа Дмитрия Пескова в выходной день, когда все сходили в баню. Под снимком фигуристка написала: "Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово". Однако, подписчики Татьяны раскритиковали ее за столь интимный снимок, на котором Песков, пресс-секретарь Президента, запечатлен с голым торсом. "Может для Вас и нормально выкладывать подобные фото, для меня неприемлемо", "Все-таки Песков человек публичный, тем более пресс секретарь первого лица страны и выставлять фото с его голым торсом неэтично. Уже не знает, чем выделиться", "Какой кошмар, пресс-секретарь президента страны — с голым торсом в бане", — писали они. Кстати, на фото помимо супругов запечатлены шестеро детей пары от разных браков. Напомним, у Дмитрия Пескова четверо детей от прошлых браков, у Навки – дочь, так же супруги растят общую дочку, которая родилась в 2014 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика