В «Инстаграме» Соколовского появился компромат на Ковальчук и Чумакова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В «Инстаграме» Соколовского появился компромат на Ковальчук и Чумакова - «Новости»

Влад Соколовский
В «Инстаграме» Соколовского появился компромат на Ковальчук и Чумакова

Певец оправдался за хакерскую атаку перед поклонниками

Вчера хакеры взломали интаграм-аккаунт Влада Соколовского, после чего почему-то сразу же выложили интимные фотографии Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Преступники предложили интересующимся купить у них такого же содержания видеоролик с участием пары, а также компромат и на других звезд российского шоу-бизнеса.

«Извините дорогие коллеги, что это было сделано именно через мой аккаунт, но как вы все понимаете, никто не застрахован от этого… даже в такой вот день!!! От меня отписалось 10.000 человек за 2 часа. Неудачный день для подобных выходок, ничего святого» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Влад в своем микроблоге.


Влад Соколовский В «Инстаграме» Соколовского появился компромат на Ковальчук и Чумакова Певец оправдался за хакерскую атаку перед поклонниками Вчера хакеры взломали интаграм-аккаунт Влада Соколовского, после чего почему-то сразу же выложили интимные фотографии Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Преступники предложили интересующимся купить у них такого же содержания видеоролик с участием пары, а также компромат и на других звезд российского шоу-бизнеса. «Извините дорогие коллеги, что это было сделано именно через мой аккаунт, но как вы все понимаете, никто не застрахован от этого… даже в такой вот день!!! От меня отписалось 10.000 человек за 2 часа. Неудачный день для подобных выходок, ничего святого» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Влад в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика