Смокинг состарил Марию Кожевникову - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Смокинг состарил Марию Кожевникову - «Новости»

Наши модные эксперты считают, что этот наряд прибавил лет актрисе: в нем она больше похожа на немолодую женщину образца поздних 80-х, чем на Аллочку из «Универа».

Мария Кожевникова, Театр «Русская песня», 31 марта.

Смокинг состарил Марию Кожевникову - «Новости»
Илья Легостаев: Женский смокинг весьма хорош как идея, но ее воплощение требует немалого усердия. Есть подозрение, что перед нами неформальная версия вечернего костюма, и удачной ее назвать совсем не хочется.

Смокинг состарил Марию Кожевникову - «Новости»
Анастасия Бойченко: Мало кто узнает в этой немолодой женщине образца поздних 80-х Аллочку из «Универа». Не стоило бы так безжалостно рвать с прошлым — тем более, что Аллочка пока так и остается главным достижением Марии.


Наши модные эксперты считают, что этот наряд прибавил лет актрисе: в нем она больше похожа на немолодую женщину образца поздних 80-х, чем на Аллочку из «Универа». Мария Кожевникова, Театр «Русская песня», 31 марта. Илья Легостаев: Женский смокинг весьма хорош как идея, но ее воплощение требует немалого усердия. Есть подозрение, что перед нами неформальная версия вечернего костюма, и удачной ее назвать совсем не хочется. Анастасия Бойченко: Мало кто узнает в этой немолодой женщине образца поздних 80-х Аллочку из «Универа». Не стоило бы так безжалостно рвать с прошлым — тем более, что Аллочка пока так и остается главным достижением Марии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика