Харрисон Форд не будет наказан за ошибки в пилотировании - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Харрисон Форд не будет наказан за ошибки в пилотировании - «Новости»

Харрисон Форд
Харрисон Форд не будет наказан за ошибки в пилотировании

Самолет 74-летнего актера едва не столкнулся с Boeing 737, в котором находились 116 человек

Харрисон Форд ошибочно приземлился на частном самолете на рулежной дорожке вместо взлетно-посадочной полосы и чуть не столкнулся с пассажирским Boeing 747.

Инцидент произошел 13 февраля в аэропорту Джона Уэйна в Ориндж-Каунти, штат Калифорния. Самолет звезды едва не столкнулся с Boeing 737, в котором находились 110 пассажиров и шесть членов экипажа.

Форд заявлял, что не смог сориентироваться из-за того, что его отвлекали потоки воздуха от другого самолета, который шел на посадку. По словам мужчины, он чувствовал «большую турбулентность».

По словам адвоката актера Стивена Хофера, Федеральная авиационная администрация провела расследование и опросила Форда, но не будет добиваться принудительных действий против исполнителя роли Индианы Джонса. Форд избежал штрафа, приостановки его лицензии пилота или требования пройти курс дополнительного обучения пилотажу.

«Мистер Форд имеет сертификат пилота более 20 лет, имеет более 5000 часов налета и никогда не подвергался административным или принудительным действиям FAA «, — сказал Хофер в своем заявлении.

Однако это не первая авария Харрисона Форда. В марте 2015 года он был тяжело ранен, когда разбил самолет времен Второй мировой войны на поле для гольфа в Лос-Анджелесе. Его лечили в медицинском центре UCLA и выписали несколько недель спустя.


Харрисон Форд Харрисон Форд не будет наказан за ошибки в пилотировании Самолет 74-летнего актера едва не столкнулся с Boeing 737, в котором находились 116 человек Харрисон Форд ошибочно приземлился на частном самолете на рулежной дорожке вместо взлетно-посадочной полосы и чуть не столкнулся с пассажирским Boeing 747. Инцидент произошел 13 февраля в аэропорту Джона Уэйна в Ориндж-Каунти, штат Калифорния. Самолет звезды едва не столкнулся с Boeing 737, в котором находились 110 пассажиров и шесть членов экипажа. Форд заявлял, что не смог сориентироваться из-за того, что его отвлекали потоки воздуха от другого самолета, который шел на посадку. По словам мужчины, он чувствовал «большую турбулентность». По словам адвоката актера Стивена Хофера, Федеральная авиационная администрация провела расследование и опросила Форда, но не будет добиваться принудительных действий против исполнителя роли Индианы Джонса. Форд избежал штрафа, приостановки его лицензии пилота или требования пройти курс дополнительного обучения пилотажу. «Мистер Форд имеет сертификат пилота более 20 лет, имеет более 5000 часов налета и никогда не подвергался административным или принудительным действиям FAA «, — сказал Хофер в своем заявлении. Однако это не первая авария Харрисона Форда. В марте 2015 года он был тяжело ранен, когда разбил самолет времен Второй мировой войны на поле для гольфа в Лос-Анджелесе. Его лечили в медицинском центре UCLA и выписали несколько недель спустя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика