Бывший возлюбленный Анастасии Костенко "зализывает" раны на Гоа - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший возлюбленный Анастасии Костенко "зализывает" раны на Гоа - «Звездные пары»

Фанаты Ольги Бузовой до сих пор не могут успокоиться, что ее бросил Дмитрий Тарасов и стараются "нарыть" на разлучницу, Анастасию Костенко, какие-нибудь компрометирующие факты.
Так они узнали, что еще в прошлом сентябре Анастасия была невестой Кондрата Ковалева и носила на пальце обручальное колечко. Но уже тогда в ее жизни появился Тарасов и модель решила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А недавно на пальчике модели появилось новое помолвочное колечко, которое ей уже преподнес футболист. А вот бывший жених Анастасии, Кондрат, отправился "зализывать" раны на Гоа и, судя по всему, отношения с Костенко остались в прошлом, поскольку в бассейне он теперь плещется с другой красоткой.

Фанаты Ольги Бузовой до сих пор не могут успокоиться, что ее бросил Дмитрий Тарасов и стараются "нарыть" на разлучницу, Анастасию Костенко, какие-нибудь компрометирующие факты. Так они узнали, что еще в прошлом сентябре Анастасия была невестой Кондрата Ковалева и носила на пальце обручальное колечко. Но уже тогда в ее жизни появился Тарасов и модель решила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А недавно на пальчике модели появилось новое помолвочное колечко, которое ей уже преподнес футболист. А вот бывший жених Анастасии, Кондрат, отправился "зализывать" раны на Гоа и, судя по всему, отношения с Костенко остались в прошлом, поскольку в бассейне он теперь плещется с другой красоткой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика