В СМИ появилась информация о расставании Николая Носкова с женой Мариной - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В СМИ появилась информация о расставании Николая Носкова с женой Мариной - «Звездные пары»

С недавних пор ходят слухи, что 61-летний певец Николай Носков попал в больницу неслучайно, а из-за сильного стресса. Его причиной стало расставание знаменитости с супругой Мариной, с которой он прожил 40 лет. Брак Марины и Николая Носковых считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Близкий к Николаю источник сообщил, что по неизвестным причинам он расстался с супругой буквально за неделю до экстренной госпитализации в госпиталь "Лапино". Директор Носкова прокомментировала ситуацию изданию "StarHit", однако, ничего конкретного не сказала: "Он не может расстаться с женой, так как находится в больнице. Официально он с женой своей не разведен".

Напомним, Николай и Марина поженились почти 40 лет назад, у супругов есть взрослая дочь Екатерина, а также полуторагодовалая внучка Мирослава.

С недавних пор ходят слухи, что 61-летний певец Николай Носков попал в больницу неслучайно, а из-за сильного стресса. Его причиной стало расставание знаменитости с супругой Мариной, с которой он прожил 40 лет. Брак Марины и Николая Носковых считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Близкий к Николаю источник сообщил, что по неизвестным причинам он расстался с супругой буквально за неделю до экстренной госпитализации в госпиталь "Лапино". Директор Носкова прокомментировала ситуацию изданию "StarHit", однако, ничего конкретного не сказала: "Он не может расстаться с женой, так как находится в больнице. Официально он с женой своей не разведен". Напомним, Николай и Марина поженились почти 40 лет назад, у супругов есть взрослая дочь Екатерина, а также полуторагодовалая внучка Мирослава.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика