Виктория Боня похвасталась новым бойфрендом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня похвасталась новым бойфрендом - «Звездные пары»

Личность своего нового возлюбленного недавно рассекретила знаменитая Виктории Боня. Она давно намекала уже своим подписчикам, что влюблена и очень счастлива, а вчера, в подтверждение своих слов, она опубликовала в "Инстаграм" видео, где спорит со своими подружками, стоит ли показывать публике своего нового спутника.

По итогу, своего бойфренда Боня все-таки показала. Новым парнем Бони оказался Аллен Джефри, житель Лос-Анджелеса. Но спустя некоторое время со страницы Виктории пропало то видео, а за ним следом и фотографии влюбленной парочки.

Первым совместные снимки выложил бойфренд Виктории, а потом она сама вслед за ним опубликовала фото своего жениха.

В феврале этого года, напомним, Виктории Боня рассталась со своим гражданским мужем и отцом ее дочери, ирландским миллиардером Алексом Смерфитом. С ним теледива прожила почти семь лет. Виктория утверждает, что после расставания они с Алексом остались хорошими друзьями, они поддерживают отношения, регулярно созваниваются, и он принимает участие в воспитании дочери.

Виктория рассказала в одном из интервью, что их с Алексом отношения плавно перетекли в дружеские, но они все равно друг друга любят, но немного уже по-другому.

Личность своего нового возлюбленного недавно рассекретила знаменитая Виктории Боня. Она давно намекала уже своим подписчикам, что влюблена и очень счастлива, а вчера, в подтверждение своих слов, она опубликовала в "Инстаграм" видео, где спорит со своими подружками, стоит ли показывать публике своего нового спутника. По итогу, своего бойфренда Боня все-таки показала. Новым парнем Бони оказался Аллен Джефри, житель Лос-Анджелеса. Но спустя некоторое время со страницы Виктории пропало то видео, а за ним следом и фотографии влюбленной парочки. Первым совместные снимки выложил бойфренд Виктории, а потом она сама вслед за ним опубликовала фото своего жениха. В феврале этого года, напомним, Виктории Боня рассталась со своим гражданским мужем и отцом ее дочери, ирландским миллиардером Алексом Смерфитом. С ним теледива прожила почти семь лет. Виктория утверждает, что после расставания они с Алексом остались хорошими друзьями, они поддерживают отношения, регулярно созваниваются, и он принимает участие в воспитании дочери. Виктория рассказала в одном из интервью, что их с Алексом отношения плавно перетекли в дружеские, но они все равно друг друга любят, но немного уже по-другому.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика