Харрисон Форд избежал наказания за авиаинцидент - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Харрисон Форд избежал наказания за авиаинцидент - «Актёры»

Дело голливудского актера Харрисона Форда закрыто после проведения полного расследования. Его не будут наказывать за авиаинцидент, в ходе которого его самолет едва не врезался в пассажирский лайнер, когда совершал посадку в Калифорнии.

Об этом происшествии сообщалось еще в феврале 2017 года. Диспетчеры направили актера на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Ориндже. Форд перепутал дорожки и направился в сторону рулежной.

В итоге его самолет пролетел в опасной близости над пассажирским лайнером авиакомпании American Airlines со 110 пассажирами и шестью членами экипажа на борту, передает The Hollywood Reporter.

Федеральное управление гражданской авиации США позже опубликовало запись переговоров Форда с диспетчером, в ходе которой он даже назвал себя "тупицей".

По данным адвоката знаменитости, дело Харрисона Форда было закрыто после проведения полного расследования. При этом актер может и дальше пользоваться своей лицензией пилота без каких-либо ограничений. Форд увлекается пилотированием. В его распоряжении есть 11 легкомоторных самолетов.


Дело голливудского актера Харрисона Форда закрыто после проведения полного расследования. Его не будут наказывать за авиаинцидент, в ходе которого его самолет едва не врезался в пассажирский лайнер, когда совершал посадку в Калифорнии. Об этом происшествии сообщалось еще в феврале 2017 года. Диспетчеры направили актера на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Ориндже. Форд перепутал дорожки и направился в сторону рулежной. В итоге его самолет пролетел в опасной близости над пассажирским лайнером авиакомпании American Airlines со 110 пассажирами и шестью членами экипажа на борту, передает The Hollywood Reporter. Федеральное управление гражданской авиации США позже опубликовало запись переговоров Форда с диспетчером, в ходе которой он даже назвал себя "тупицей". По данным адвоката знаменитости, дело Харрисона Форда было закрыто после проведения полного расследования. При этом актер может и дальше пользоваться своей лицензией пилота без каких-либо ограничений. Форд увлекается пилотированием. В его распоряжении есть 11 легкомоторных самолетов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика