Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу - «Новости»

Алика Смехова/Елена Ваенга
Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу

Актриса оставила в Сети пост об одном из эфиров с певицей

Алика Смехова высказала в своем «Фэйсбуке» мнение об одном из недавних эфиров передачи «Вечерний Ургант», когда в гости к Ивану пришла певица Елена Ваенга. Напомним, что популярная исполнительница явилась на шоу в наряде с провокационным декольте, что накануне горячо обсуждалось в СМИ.

«Взяла себе за правило не обсуждать коллег в фейсбуке, но вчера у Урганта… Ваенга… Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим… как она, бедная, работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Смехова в своем микроблоге.


Алика Смехова/Елена Ваенга Алика Смехова публично осудила Елену Ваенгу Актриса оставила в Сети пост об одном из эфиров с певицей Алика Смехова высказала в своем «Фэйсбуке» мнение об одном из недавних эфиров передачи «Вечерний Ургант», когда в гости к Ивану пришла певица Елена Ваенга. Напомним, что популярная исполнительница явилась на шоу в наряде с провокационным декольте, что накануне горячо обсуждалось в СМИ. «Взяла себе за правило не обсуждать коллег в фейсбуке, но вчера у Урганта… Ваенга… Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим… как она, бедная, работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Смехова в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика