Официальный портрет Мелании Трамп вызвал негативную реакцию в американском обществе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Официальный портрет Мелании Трамп вызвал негативную реакцию в американском обществе - «Звёзды»

На днях Белый Дом представил на суд общественности официальный портрет Первой Леди страны Мелании Трамп. На нем она запечатлена в строгом черном костюме, который дополняют аккуратно уложенные в длинную прическу волосы и сдержанный макияж. Однако этот снимок вызвал неожиданный резонанс в американском обществе. Многих жителей самого демократического государства в мире возмутило чрезмерное использование фотошопа и кольцо с огромным бриллиантом на пальце у Мелании. Мол, негоже Первой Леди так явно демонстрировать свой достаток:

Два акцента на этом портрете: безбожный блюр на лице и огромный камень. Оба наводят на мысль о тщеславии, а не о том, что это первая леди, которая будет работать на благо народа

Вообще, фотка, конечно, смущает… Грустненько) Фотошоп этот просто ужасный

Напомним, что супруга президента с первых дней предвыборной кампании Трампа подвергается нападкам со стороны противников президента. То ее критиковали за участие в давней эротической фотосессии, то сын себя не так ведет на инаугурации. А недавно журналистка Рози О’Доннелл, известная ЛГБТ-активистка, посоветовала Мелании забрать сына и бежать от супруга подальше. Наверное, советчице просто не дарят таких бриллиантов))


На днях Белый Дом представил на суд общественности официальный портрет Первой Леди страны Мелании Трамп. На нем она запечатлена в строгом черном костюме, который дополняют аккуратно уложенные в длинную прическу волосы и сдержанный макияж. Однако этот снимок вызвал неожиданный резонанс в американском обществе. Многих жителей самого демократического государства в мире возмутило чрезмерное использование фотошопа и кольцо с огромным бриллиантом на пальце у Мелании. Мол, негоже Первой Леди так явно демонстрировать свой достаток: Два акцента на этом портрете: безбожный блюр на лице и огромный камень. Оба наводят на мысль о тщеславии, а не о том, что это первая леди, которая будет работать на благо народа Вообще, фотка, конечно, смущает… Грустненько) Фотошоп этот просто ужасный Напомним, что супруга президента с первых дней предвыборной кампании Трампа подвергается нападкам со стороны противников президента. То ее критиковали за участие в давней эротической фотосессии, то сын себя не так ведет на инаугурации. А недавно журналистка Рози О’Доннелл, известная ЛГБТ-активистка, посоветовала Мелании забрать сына и бежать от супруга подальше. Наверное, советчице просто не дарят таких бриллиантов))
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика