Вин Дизель сообщил, что Шарлиз Терон не так уж плохо целуется - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вин Дизель сообщил, что Шарлиз Терон не так уж плохо целуется - «Звездные пары»

На премьере восьмой части франшизы "Форсаж" исполнители главных ролей Вин Дизель с Шарлиз Терон буквально не отходили друг от друга. Они весь вечер держали друг друга за руки, постоянно хохотали и обнимались.

Фанаты картины подозревают, что их отношения завязались благодаря поцелую в одном из кадров картины. Но актер, подойдя к журналистам, сообщил, что Шарлиз целуется не так уж и плохо, и есть более ужасные вещи, которые с нами могут произойти.

Еще Дизель не постеснялся сказать, что Терон буквально чуть не проглотила его губы, так ей понравился его поцелуй.

Отметим, что 49-летний Вин Дизель знаменит как раз тем, что очень любит во время съемок заводить романы. Но уже более десятка лет он проживает в браке с моделью Памелой Хименес, которая родила ему троих детишек. Поэтому, наверное, фанатам не надо ждать, что отношения Шарлиз с Вином перенесутся и за пределы съемочной площадки.

На премьере восьмой части франшизы "Форсаж" исполнители главных ролей Вин Дизель с Шарлиз Терон буквально не отходили друг от друга. Они весь вечер держали друг друга за руки, постоянно хохотали и обнимались. Фанаты картины подозревают, что их отношения завязались благодаря поцелую в одном из кадров картины. Но актер, подойдя к журналистам, сообщил, что Шарлиз целуется не так уж и плохо, и есть более ужасные вещи, которые с нами могут произойти. Еще Дизель не постеснялся сказать, что Терон буквально чуть не проглотила его губы, так ей понравился его поцелуй. Отметим, что 49-летний Вин Дизель знаменит как раз тем, что очень любит во время съемок заводить романы. Но уже более десятка лет он проживает в браке с моделью Памелой Хименес, которая родила ему троих детишек. Поэтому, наверное, фанатам не надо ждать, что отношения Шарлиз с Вином перенесутся и за пределы съемочной площадки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика