Жену Игоря Николаева раскритиковали подписчики - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жену Игоря Николаева раскритиковали подписчики - «Скандалы шоу-бизнеса»

Недавно жене Игоря Николаева пришлось даже защищаться от нападок недовольных подписчиков и фанатов ее супруга. Они обвинили 34-летнюю Юлию Проскурякову, что она перестала следить за собою.

Интернет-пользователям очень не понравились последние фотографии, опубликованные Юлией, и они обвинили ее в халатном отношении к самой себе. Ей указали на лишние килограммы, а также упрекнули в том, что она не придерживается диеты и не посещает тренажерный зал.

Но, стоит отдать должное Юли, она критику близко к сердцу не принимает. Недовольным умникам она резонно ответила, что становиться селедкой с накачанными губами она не собирается и свою жизнь на это она тратить не будет.

Недавно жене Игоря Николаева пришлось даже защищаться от нападок недовольных подписчиков и фанатов ее супруга. Они обвинили 34-летнюю Юлию Проскурякову, что она перестала следить за собою. Интернет-пользователям очень не понравились последние фотографии, опубликованные Юлией, и они обвинили ее в халатном отношении к самой себе. Ей указали на лишние килограммы, а также упрекнули в том, что она не придерживается диеты и не посещает тренажерный зал. Но, стоит отдать должное Юли, она критику близко к сердцу не принимает. Недовольным умникам она резонно ответила, что становиться селедкой с накачанными губами она не собирается и свою жизнь на это она тратить не будет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика