Гусев и Романец обманули подписчиков - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гусев и Романец обманули подписчиков - «Новости»

Антон Гусев и Виктория Романец
Гусев и Романец обманули подписчиков

К такому выводу пришли внимательные поклонники

Сегодян в Сети снова обсуждают отношения звезд «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец. Недавно Вика заявила в «Инстаграме» о расставании с Антоном.

Но внимательные фолловеры заметитли, что пара появляется в одних и тех же публичных местах, а на страницах обоих опубликованы фото одного и того же кролика. Подписчики теперь обвиняют экс-влюбленных в обмане.


Антон Гусев и Виктория Романец Гусев и Романец обманули подписчиков К такому выводу пришли внимательные поклонники Сегодян в Сети снова обсуждают отношения звезд «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец. Недавно Вика заявила в «Инстаграме» о расставании с Антоном. Но внимательные фолловеры заметитли, что пара появляется в одних и тех же публичных местах, а на страницах обоих опубликованы фото одного и того же кролика. Подписчики теперь обвиняют экс-влюбленных в обмане.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика