Тимати обозвал поклонницу «тупоголовой курицей» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимати обозвал поклонницу «тупоголовой курицей» - «Звёзды»

Позавчера в Москве на Манежной площади состоялся митинг-реквием, посвященный жертвам теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. Акция называлась «Питер, мы с тобой!» и по приблизительным подсчетам, в ней приняли участие около пятидесяти тысяч человек.

Среди неравнодушных людей, которые пришли выразить свою гражданскую позицию, было много известных медийных персон, таких как Валерия, Александр Розенбаум, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина и многие другие. Брутальный рэпер Тимати тоже посчитал нужным прийти поддержать питерцев и даже дал на эту тему интервью каналу «Россия».

Отрывок из него он опубликовал в Инстаграм и неожиданно столкнулся с резкой негативной реакцией некоторых подписчиков. Одна из поклонниц обвинила его в лицемерии и фарисействе, мол, люди гибнут, а Тимати призывает молодежь заниматься спортом.

На что рэпер, обычно сдержанный в высказываниях, написал ей в ответ огромный пост, в котором, не стесняясь в выражениях, назвал девушку «пустоголовой курицей» и представителем кнопочных войск и посоветовал в следующий раз выкладывать «сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана», а не рассуждать на темы, в которых ничего не смыслит.


Позавчера в Москве на Манежной площади состоялся митинг-реквием, посвященный жертвам теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. Акция называлась «Питер, мы с тобой!» и по приблизительным подсчетам, в ней приняли участие около пятидесяти тысяч человек. Среди неравнодушных людей, которые пришли выразить свою гражданскую позицию, было много известных медийных персон, таких как Валерия, Александр Розенбаум, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина и многие другие. Брутальный рэпер Тимати тоже посчитал нужным прийти поддержать питерцев и даже дал на эту тему интервью каналу «Россия». Отрывок из него он опубликовал в Инстаграм и неожиданно столкнулся с резкой негативной реакцией некоторых подписчиков. Одна из поклонниц обвинила его в лицемерии и фарисействе, мол, люди гибнут, а Тимати призывает молодежь заниматься спортом. На что рэпер, обычно сдержанный в высказываниях, написал ей в ответ огромный пост, в котором, не стесняясь в выражениях, назвал девушку «пустоголовой курицей» и представителем кнопочных войск и посоветовал в следующий раз выкладывать «сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана», а не рассуждать на темы, в которых ничего не смыслит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика