Скотт Иствуд: "Мой отец не дал мне ни цента" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скотт Иствуд: "Мой отец не дал мне ни цента" - «Актёры»

В новом интервью журналу Men's Health Скотт Иствуд рассказал, что его отец, легендарный актер Клинт Иствуд, заставил его проложить себе путь в жизни. "Я приехал в Голливуд, чтобы начать карьеру, но никто не воспринимал меня всерьез", — отметил 31-летний актер.

Звезда фильма "Дальняя дорога" (The Longest Ride) продолжил: "Мне говорили: "Ты сын Клинта Иствуда, ты не настоящий актер. Некоторые люди по-прежнему так думают. Я никогда не думал, что смогу продержаться в этом бизнесе, но, похоже, у меня получается".

Скотт также утверждает, что 86-летний Клинт никогда не обеспечивал его материально. "Мой отец не дал мне ни цента. Он заставлял меня работать. Он всегда задавал драйв".








В новом интервью журналу Men's Health Скотт Иствуд рассказал, что его отец, легендарный актер Клинт Иствуд, заставил его проложить себе путь в жизни. "Я приехал в Голливуд, чтобы начать карьеру, но никто не воспринимал меня всерьез", — отметил 31-летний актер. Звезда фильма "Дальняя дорога" (The Longest Ride) продолжил: "Мне говорили: "Ты сын Клинта Иствуда, ты не настоящий актер. Некоторые люди по-прежнему так думают. Я никогда не думал, что смогу продержаться в этом бизнесе, но, похоже, у меня получается". Скотт также утверждает, что 86-летний Клинт никогда не обеспечивал его материально. "Мой отец не дал мне ни цента. Он заставлял меня работать. Он всегда задавал драйв".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика