Максим Матвеев пригласил на день рожденья сына бывшую жену - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Матвеев пригласил на день рожденья сына бывшую жену - «Звёзды»

На днях сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева исполнилось пять лет. Родители решили с размахом отметить первый юбилей своего малыша и пригласили целое созвездие знаменитых гостей. Поздравить маленького Андрея пришли Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Павел Ворожцов и даже бывшая жена Максима Матвеева актриса Яна Сексте. Счастливая Лиза поделилась снимком своих гостей со своими подписчиками в Инстаграме: 

Вот это компания!!! Вот это друзья!!! Детская вечеринка по случаю пятилетия нашего с Максимом Матвеевым сокровища!!! Дети кайфуют, родители тоже, надо сказать, не скучают!!! Спасибо, что пришли, дорогие!

Поклонники тут же засыпали звезду теплыми словами и поздравлениями в адрес маленького именинника. Фанаты очень рады, что в семье Боярской и Матвеева снова царит любовь и гармония. Ведь долгое время актеры не появлялись вместе на публике, ходили даже слухи, что они больше не живут вместе.


На днях сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева исполнилось пять лет. Родители решили с размахом отметить первый юбилей своего малыша и пригласили целое созвездие знаменитых гостей. Поздравить маленького Андрея пришли Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Павел Ворожцов и даже бывшая жена Максима Матвеева актриса Яна Сексте. Счастливая Лиза поделилась снимком своих гостей со своими подписчиками в Инстаграме: Вот это компания!!! Вот это друзья!!! Детская вечеринка по случаю пятилетия нашего с Максимом Матвеевым сокровища!!! Дети кайфуют, родители тоже, надо сказать, не скучают!!! Спасибо, что пришли, дорогие! Поклонники тут же засыпали звезду теплыми словами и поздравлениями в адрес маленького именинника. Фанаты очень рады, что в семье Боярской и Матвеева снова царит любовь и гармония. Ведь долгое время актеры не появлялись вместе на публике, ходили даже слухи, что они больше не живут вместе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика