У бывшей жены Егора Кончаловского роман с Борисом Гребенщиковым - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У бывшей жены Егора Кончаловского роман с Борисом Гребенщиковым - «Звёзды»

Похоже, актриса Любовь Толкалина не долго горевала после расставания со своим гражданским мужем Егором Кончаловским и быстро нашла ему замену в лице легендарного лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. В Инстаграме актрисы стали появляться видео с концертов рок-звезды, да и сама Любовь стала частой гостьей на его выступлениях.

Недавно в Муроме Толкалина и Гребенщиков попали в объектив журналистов во время романтичной прогулки по парку. По тому, как они смеялись и держали друг друга за руки, было заметно, что это не простая дружеская встреча. Журналисты решили проследить за парой, и вечером их старания увенчались успехом. Гребенщиков после концерта сел в красный «Шевроле», в котором ждала его Толкалина, и они вместе поехали ужинать в ресторан «Капитан Крюк». После этого пара направилась в гостиницу «Лада», в которой и провела ночь. Утром музыкант посадил актрису в такси, нежно поцеловав на прощание, а сам отправился на гастроли в Иваново.


Похоже, актриса Любовь Толкалина не долго горевала после расставания со своим гражданским мужем Егором Кончаловским и быстро нашла ему замену в лице легендарного лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. В Инстаграме актрисы стали появляться видео с концертов рок-звезды, да и сама Любовь стала частой гостьей на его выступлениях. Недавно в Муроме Толкалина и Гребенщиков попали в объектив журналистов во время романтичной прогулки по парку. По тому, как они смеялись и держали друг друга за руки, было заметно, что это не простая дружеская встреча. Журналисты решили проследить за парой, и вечером их старания увенчались успехом. Гребенщиков после концерта сел в красный «Шевроле», в котором ждала его Толкалина, и они вместе поехали ужинать в ресторан «Капитан Крюк». После этого пара направилась в гостиницу «Лада», в которой и провела ночь. Утром музыкант посадил актрису в такси, нежно поцеловав на прощание, а сам отправился на гастроли в Иваново.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика