Экс-жена Матвеева веселилась на дне рождения его с Боярской сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-жена Матвеева веселилась на дне рождения его с Боярской сына - «Новости»

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Экс-жена Матвеева веселилась на дне рождения его с Боярской сына

Подписчики удивились фотографиям с праздничной вечеринки

На днях Максим Матвеев и Елизавета Боярская отмечали пятилетие своего сына в компании близких друзей. Но больше всего подписчиков удивили фото с праздника, ведь на общем снимке среди гостей была и экс-супруга Матвеева Яна Сексте.

Яна Сексте была среди гостей на пятилетии сына Матвеева и Боярской

Матвеев и Сексте поженились в 2008 году и прожили вместе год. Инициатором разрыва стал Максим. О его романе с Елизаветой Боярской Яна узнала из Cети. Теперь, по-видимому, старые обиды забыты, ведь Сексте уже устроила свою личную жизнь — вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и родила дочь.


Максим Матвеев и Елизавета Боярская Экс-жена Матвеева веселилась на дне рождения его с Боярской сына Подписчики удивились фотографиям с праздничной вечеринки На днях Максим Матвеев и Елизавета Боярская отмечали пятилетие своего сына в компании близких друзей. Но больше всего подписчиков удивили фото с праздника, ведь на общем снимке среди гостей была и экс-супруга Матвеева Яна Сексте. Яна Сексте была среди гостей на пятилетии сына Матвеева и Боярской Матвеев и Сексте поженились в 2008 году и прожили вместе год. Инициатором разрыва стал Максим. О его романе с Елизаветой Боярской Яна узнала из Cети. Теперь, по-видимому, старые обиды забыты, ведь Сексте уже устроила свою личную жизнь — вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и родила дочь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика