Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов опровергли слухи о своем расставании - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов опровергли слухи о своем расставании - «Звездные пары»

Вчера пользователи соцсети во всю обсуждали новость о расставании Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Однако, уже сегодня сама Настя опровергла эту информацию.
Началось все с того, что в Инстаграм Костенко Тарасов якобы написал, чтобы она освободила его квартиру и не истерила при этом. А в Инстаграм Ольги Бузовой тот же Тарасов просил ее вернуться к нему, осознав, что он дурак, потеряв такую девушку. Узнав о таких новостях, Анастасия, одетая в футболку с логотипами клуба "Локомотив", за который играет Тарасов, написала пост, в котором заявила, что она не расходилась с футболистом: "Явно оголенная злободневная проблема - это старание быть в теме, при этом, не находясь и близко там. Так что любая информация, практически половина, будет восприниматься той самой костью, кинутой стае. Все объясняется проще простого - нежеланием проводить свое время бережно и с пользой, отказ от досуга, к которому были приобщены хомосоветикусы. Время покажет все, но при этом, надо понимать, что у него свои зрители".
Дмитрий поддержал возлюбленную и под ее фотографией с тем самым постом опровержения, написал: "С дебютом".

Вчера пользователи соцсети во всю обсуждали новость о расставании Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Однако, уже сегодня сама Настя опровергла эту информацию. Началось все с того, что в Инстаграм Костенко Тарасов якобы написал, чтобы она освободила его квартиру и не истерила при этом. А в Инстаграм Ольги Бузовой тот же Тарасов просил ее вернуться к нему, осознав, что он дурак, потеряв такую девушку. Узнав о таких новостях, Анастасия, одетая в футболку с логотипами клуба "Локомотив", за который играет Тарасов, написала пост, в котором заявила, что она не расходилась с футболистом: "Явно оголенная злободневная проблема - это старание быть в теме, при этом, не находясь и близко там. Так что любая информация, практически половина, будет восприниматься той самой костью, кинутой стае. Все объясняется проще простого - нежеланием проводить свое время бережно и с пользой, отказ от досуга, к которому были приобщены хомосоветикусы. Время покажет все, но при этом, надо понимать, что у него свои зрители". Дмитрий поддержал возлюбленную и под ее фотографией с тем самым постом опровержения, написал: "С дебютом".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика