У Алены Водонаевой роман с Кириллом Емельяновым? - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Алены Водонаевой роман с Кириллом Емельяновым? - «Звездные пары»

В сети интернета поклонники Алены Водонаевой обсуждают ее новый роман с актером сериала "Кадетство" Кириллом Емельяновым. Поводом для обсуждений стало частое появление парочки на публике и их совместные фотографии в блогах.
Однако, ни Алена, ни Кирилл пока никак не комментируют свои отношения. Зато ситуацию прокомментировал директор Алены, Евгений, который рассказал, как на самом деле обстоят дела: "Каждый раз, когда очередное СМИ публикует их совместные фото или скриншот из stories — мы все в голос смеемся. Алена дружит и умеет дружить с мужчинами — это ни для кого не секрет. С Кириллом они знакомы достаточно давно — у них схожие взгляды и принципы по жизни, одинаковое чувство юмора. И да: Алена знает его супругу, с которой они тоже прекрасно общаются. Все дело в публичности. Когда два человека появляются вместе чаще двух раз в неделю (в соцсетях или на публике), сразу пишут: "Все! У них роман! Они вместе! Водонаева увела Емельянова, и он оставил жену с ребенком!". Объявить что ли конкурс на самый бредовый заголовок?"

В сети интернета поклонники Алены Водонаевой обсуждают ее новый роман с актером сериала "Кадетство" Кириллом Емельяновым. Поводом для обсуждений стало частое появление парочки на публике и их совместные фотографии в блогах. Однако, ни Алена, ни Кирилл пока никак не комментируют свои отношения. Зато ситуацию прокомментировал директор Алены, Евгений, который рассказал, как на самом деле обстоят дела: "Каждый раз, когда очередное СМИ публикует их совместные фото или скриншот из stories — мы все в голос смеемся. Алена дружит и умеет дружить с мужчинами — это ни для кого не секрет. С Кириллом они знакомы достаточно давно — у них схожие взгляды и принципы по жизни, одинаковое чувство юмора. И да: Алена знает его супругу, с которой они тоже прекрасно общаются. Все дело в публичности. Когда два человека появляются вместе чаще двух раз в неделю (в соцсетях или на публике), сразу пишут: "Все! У них роман! Они вместе! Водонаева увела Емельянова, и он оставил жену с ребенком!". Объявить что ли конкурс на самый бредовый заголовок?"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика