Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена" - «Актёры»

Хотя не так давно в сети появились слухи о том, что продюсеры фильма "Восемь подруг Оушена" крайне недовольны камео Ким Кардашьян и собираются вообще вырезать сцены с реалити-звездой из готовой картины, ее коллегам по съемкам, наоборот, работать с Ким понравилось. Энн Хэтэуэй призналась, что даже не ожидала, что сниматься с реалити-дивой будет так здорово.
Энн, которая в "Восьми подругах Оушена" играет одну из ключевых ролей, в новом интервью заявила, что работать с Ким Кардашьян было "здорово". "Она очень милая. Да и вообще все девушки Кардашьян замечательные. Мы не так много снимались вместе, но они очень милые люди".

Помимо сестер Кардашьян, Хэтэуэй похвалила и Рианну – еще одну представительницу шоу-бизнеса, которая появится в "Восьми подругах Оушена", правда, ее роль будет побольше: "Мы даже не замечаем, насколько часто напеваем песни Рианны про себя. Со мной это пару раз происходило на съемках – я начинала петь и тут же обрывала себя, потому что это было неуместно. Рианна просто чудесная".


Хотя не так давно в сети появились слухи о том, что продюсеры фильма "Восемь подруг Оушена" крайне недовольны камео Ким Кардашьян и собираются вообще вырезать сцены с реалити-звездой из готовой картины, ее коллегам по съемкам, наоборот, работать с Ким понравилось. Энн Хэтэуэй призналась, что даже не ожидала, что сниматься с реалити-дивой будет так здорово. Энн, которая в "Восьми подругах Оушена" играет одну из ключевых ролей, в новом интервью заявила, что работать с Ким Кардашьян было "здорово". "Она очень милая. Да и вообще все девушки Кардашьян замечательные. Мы не так много снимались вместе, но они очень милые люди". Помимо сестер Кардашьян, Хэтэуэй похвалила и Рианну – еще одну представительницу шоу-бизнеса, которая появится в "Восьми подругах Оушена", правда, ее роль будет побольше: "Мы даже не замечаем, насколько часто напеваем песни Рианны про себя. Со мной это пару раз происходило на съемках – я начинала петь и тут же обрывала себя, потому что это было неуместно. Рианна просто чудесная".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика