Гильермо дель Торо об отказе снимать "Тихоокеанский рубеж 2" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гильермо дель Торо об отказе снимать "Тихоокеанский рубеж 2" - «Актёры»

В интервью изданию Collider Гильермо дель Торо рассказал, почему отказался ставить сиквел "Тихоокеанского рубежа" сам, а уступил режиссерское кресло создателю "Спартака" и "Сорвиголовы" Стивену С. ДеНайту. Причина весьма банальна - проблемы со съемочными графиками:

"Со временем не сложилось. Был небольшой фильм "Состояние воды", который я очень хотел снять. Когда нужно было выбирать между "Темной Лигой Справедливости" и "Тихоокеанским рубежом 2", я сказал: "Давайте делать "Рубеж"". Но они сказали, что съемки придется отложить, потому что Legendary как раз продавали китайской компании The Wanda Group. Они сказали, что надо ждать еще 9 месяцев, пришлось ответить, что я не могу - я снимаю кино, так что я пошел и снял то, что хотел (с Майклом Шенноном в главной роли), и мы выбрали Стивена ДеНайта.

Что касается сценария - я работал над двумя или тремя вариантами, но новый вариант отличается от моего, и это нормально. Как продюсер я в углу - на ринг выходит режиссер".

Что из этого получилось - увидим 22 февраля 2018 года.


В интервью изданию Collider Гильермо дель Торо рассказал, почему отказался ставить сиквел "Тихоокеанского рубежа" сам, а уступил режиссерское кресло создателю "Спартака" и "Сорвиголовы" Стивену С. ДеНайту. Причина весьма банальна - проблемы со съемочными графиками: "Со временем не сложилось. Был небольшой фильм "Состояние воды", который я очень хотел снять. Когда нужно было выбирать между "Темной Лигой Справедливости" и "Тихоокеанским рубежом 2", я сказал: "Давайте делать "Рубеж"". Но они сказали, что съемки придется отложить, потому что Legendary как раз продавали китайской компании The Wanda Group. Они сказали, что надо ждать еще 9 месяцев, пришлось ответить, что я не могу - я снимаю кино, так что я пошел и снял то, что хотел (с Майклом Шенноном в главной роли), и мы выбрали Стивена ДеНайта. Что касается сценария - я работал над двумя или тремя вариантами, но новый вариант отличается от моего, и это нормально. Как продюсер я в углу - на ринг выходит режиссер". Что из этого получилось - увидим 22 февраля 2018 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика