Юрий Антонов чувствует себя хорошо - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрий Антонов чувствует себя хорошо - «Новости»

Певец Юрий Антонов
Юрий Антонов чувствует себя хорошо

Эксклюзивно для WomanHit: представители артиста подтвердили, что слухи о его тяжелой болезни сильно преувеличены

Сегодня поклонники певца Юрия Антонова обеспокоились состоянием здоровья артиста. Появилась информация, что легендарный исполнитель сильно заболел — настолько, что еле передвигается, за ним ухаживают домработники, а все ближайшие концерты из-за сотсояния здоровья придется отменить.

WomanHit.ru обратился к директору артиста, чтобы выяснить, что же на самом деле происходит. Как пояснили нашему порталу, слухи о тяжелом состоянии Антонова сильно преувеличены.

— У него бронхит. Но не тяжелый, слухи о серьезной болезни — неправда, — пояснили в команде артиста.

— Говорят, будут отменены концерты на длительный период?

— Да какие концерты? Как их отменять, если их нет, — заключил администратор Юрия Антонова.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда у Юрия Антонова случались проблемы со здоровьем. В январе прошлого года он был госпитализирован в Первую градскую больницу с подозрением на инфаркт. Правда, вскоре выяснилось, что никакого инфаркта не было, а исполнитель просто отравился в ресторане.


Певец Юрий Антонов Юрий Антонов чувствует себя хорошо Эксклюзивно для WomanHit: представители артиста подтвердили, что слухи о его тяжелой болезни сильно преувеличены Сегодня поклонники певца Юрия Антонова обеспокоились состоянием здоровья артиста. Появилась информация, что легендарный исполнитель сильно заболел — настолько, что еле передвигается, за ним ухаживают домработники, а все ближайшие концерты из-за сотсояния здоровья придется отменить. WomanHit.ru обратился к директору артиста, чтобы выяснить, что же на самом деле происходит. Как пояснили нашему порталу, слухи о тяжелом состоянии Антонова сильно преувеличены. — У него бронхит. Но не тяжелый, слухи о серьезной болезни — неправда, — пояснили в команде артиста. — Говорят, будут отменены концерты на длительный период? — Да какие концерты? Как их отменять, если их нет, — заключил администратор Юрия Антонова. Напомним, что это далеко не первый случай, когда у Юрия Антонова случались проблемы со здоровьем. В январе прошлого года он был госпитализирован в Первую градскую больницу с подозрением на инфаркт. Правда, вскоре выяснилось, что никакого инфаркта не было, а исполнитель просто отравился в ресторане.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика