Мама отправила Диану Шурыгину в психиатрическую клинику - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мама отправила Диану Шурыгину в психиатрическую клинику - «Происшествия»

Неприметная, но дерзкая девушка из Ульяновска, Диана Шурыгина, стала знаменитой на всю страну, благодаря участию в пяти выпусках программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Программа была посвящена изнасилованию Дианы, о котором она не постеснялась рассказать в эфире.
Получив свою порцию популярности, Диана решила ею воспользоваться. Девушка теперь ведет свой блог, в котором рассказывает о своей первой работе, татуировке, подруге, любви и о первом сексуальном опыте, а так же отвечает на многочисленные вопросы своих подписчиков, которых у нее после "Пусть говорят" появилось очень много.
Но, как это не печально, психика 17-летней Дианы не выдержала испытания славой и мать была вынуждена положить ее в психиатрическую клинику на обследование. Там невролог и психиатр нашли у девушке некоторые отклонения и назначили ей двухмесячный курс лечения.

Неприметная, но дерзкая девушка из Ульяновска, Диана Шурыгина, стала знаменитой на всю страну, благодаря участию в пяти выпусках программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Программа была посвящена изнасилованию Дианы, о котором она не постеснялась рассказать в эфире. Получив свою порцию популярности, Диана решила ею воспользоваться. Девушка теперь ведет свой блог, в котором рассказывает о своей первой работе, татуировке, подруге, любви и о первом сексуальном опыте, а так же отвечает на многочисленные вопросы своих подписчиков, которых у нее после "Пусть говорят" появилось очень много. Но, как это не печально, психика 17-летней Дианы не выдержала испытания славой и мать была вынуждена положить ее в психиатрическую клинику на обследование. Там невролог и психиатр нашли у девушке некоторые отклонения и назначили ей двухмесячный курс лечения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика