Евгения Феофилактова удлиняет себе ноги с помощью фотошопа - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгения Феофилактова удлиняет себе ноги с помощью фотошопа - «Скандалы шоу-бизнеса»

Бывшая участница "Дома-2", а ныне – модель, Евгения Феофилактова, не раз была замечена в применении к своим снимкам фотошопа. А на днях ее подписчики и вовсе от души посмеялись над новой фотографией модели. Дело в том, что они рассмотрели у Феофилактовой мужской орган.
Женя явно перестаралась с фоторедактором и случайно "сменила себе пол". А еще она так мечтает о длинных ногах, что тоже решила над ними поработать все в том же фоторедакторе и, вуаля, теперь они растут "от ушей".

Бывшая участница "Дома-2", а ныне – модель, Евгения Феофилактова, не раз была замечена в применении к своим снимкам фотошопа. А на днях ее подписчики и вовсе от души посмеялись над новой фотографией модели. Дело в том, что они рассмотрели у Феофилактовой мужской орган. Женя явно перестаралась с фоторедактором и случайно "сменила себе пол". А еще она так мечтает о длинных ногах, что тоже решила над ними поработать все в том же фоторедакторе и, вуаля, теперь они растут "от ушей".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика