Прохор Шаляпин расстался с новой возлюбленной из Америки - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Прохор Шаляпин расстался с новой возлюбленной из Америки - «Звездные пары»

Вот уже год, как Прохор Шаляпин и Анна Калашникова расстались. До недавнего времени 33-летний Шаляпин находился в статусе завидного холостяка. Однако, Прохор все-таки влюбился и его избранницей стала состоятельная девушка из Америки.

Изданию "СтарХит" певец признался: "С Ликой нас познакомил общий друг Олег Фриш. Все произошло с первого взгляда. Я не встречал таких, как она. Ее манера общения, невероятная красота, талант и чувство юмора свели меня с ума. Она покорила меня вниманием и теплотой. Признаюсь, я ослеплен".

О новой возлюбленной Прохора известно, что она занимается организацией конкурса "Мисс Лос-Анджелес". Девушка предложила Шаляпину стать членом жюри. Так же певец много раз гостил в особняке Лики в центре Беверли-Хиллз. Парочка наслаждалась друг другом, вместе готовили ужин, разговаривали с ночи до утра, делились мечтами, слушали музыку, танцевали, но идилли пришел конец.
"Лика не хочет переезжать из Калифорнии в Россию. Я тоже не тешу самолюбие, у меня нет амбиций относительно США или других стран. Как бы горько это ни звучало, теперь мы встречаемся на просторах интернета. Не могу перестать думать о ней. Расставание дается мне очень тяжело" - признался Прохор.

Вот уже год, как Прохор Шаляпин и Анна Калашникова расстались. До недавнего времени 33-летний Шаляпин находился в статусе завидного холостяка. Однако, Прохор все-таки влюбился и его избранницей стала состоятельная девушка из Америки. Изданию "СтарХит" певец признался: "С Ликой нас познакомил общий друг Олег Фриш. Все произошло с первого взгляда. Я не встречал таких, как она. Ее манера общения, невероятная красота, талант и чувство юмора свели меня с ума. Она покорила меня вниманием и теплотой. Признаюсь, я ослеплен". О новой возлюбленной Прохора известно, что она занимается организацией конкурса "Мисс Лос-Анджелес". Девушка предложила Шаляпину стать членом жюри. Так же певец много раз гостил в особняке Лики в центре Беверли-Хиллз. Парочка наслаждалась друг другом, вместе готовили ужин, разговаривали с ночи до утра, делились мечтами, слушали музыку, танцевали, но идилли пришел конец. "Лика не хочет переезжать из Калифорнии в Россию. Я тоже не тешу самолюбие, у меня нет амбиций относительно США или других стран. Как бы горько это ни звучало, теперь мы встречаемся на просторах интернета. Не могу перестать думать о ней. Расставание дается мне очень тяжело" - признался Прохор.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика